Атятя_тётя• 14 марта в 06:26

Какой у вас долг на кредитках?

и в скольких банках?
А вот недавно• 14 марта в 08:14
Ответ длямаска Ілона
Ви якусь ахінєю пишете, от чесно.
Это ви ахинею пишете когда пишете что я пишу ахинею? Займёмся математикой, логикой и т.д.?
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта в 08:14
Ответ дляА вот недавно
А кто проценты которые нужно банку за услугу Плата частями оплатить должен? Продавец? Не смешите мои тапочки. Везде за всё платит покупатель. Продавец не будет работать за прибыль 2 копейки, чтобы покупателя удовлетворить.
Ищи, кому выгодно. В данном случае выгодно продавцу, он увеличивает товарооборот и получает прибыль.
Українська зірочка• 14 марта в 08:15
Ответ дляПосудомойка
У Вас доход ниже расходов на еду и неотложную медицину?
У моей знакомой был отец с раком желудка 4 стадии. После 3 химиотерапии, когда результат был околонулевой, а все сбережения семьи опустели, он отказался от дальнейшего лечения. И это был правильный, достойный уважения поступок.
При низком доходе следует урезать расходы до минимально возможных, а не брать кредит
а если бы, не дай Бог, это был бы ребёнок, тогда решения принимаются родителями.
А вот недавно• 14 марта в 08:20
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Цена без Плати частями и цена с Плати частями одинаковая. Банк за услугу Плати частями берёт плату. Чем больше период, тем больше плата. В зависимости от того какой период выберет покупатель зависит кто больше (банк или продавец) получит. На первоначальном этапе этой услуги Плати частями может так и было что покупателя процентами не нагружали. А сейчас стопроцентно эти траты возложены максимально на покупателя, а не на банк или продавца. Я понимаю что эти проценты спрятаны в цене и как бы дополнительно покупателю никакие проценты не начисляются. Но они уже в цене. Чем меньше период выбирает покупатель тем больше получает продавец. Чем больше покупатель берёт период тем больше получает банк. Покупатель в этом тройничке дающий, а не принимающий.
маска Ілона• 14 марта в 08:19
Ответ дляА вот недавно
Це ви займіться логікою. Якщо річ потрібна, то людина її все одно купить, або за готівку, (за свої кошти), або в оплату частинами. При цьому ціна буде абсолютно одна і та ж. А вже стосунки між банками і продавцями людину не цікавлять. Я більше 20 років пропрацювала в банківській сфері. Тому знаю, що говорю.
маска Ілона• 14 марта в 08:21
Ответ дляА вот недавно
Брєд, брєд, брєд.
А вот недавно• 14 марта в 08:21
Ответ длямаска Ілона
Я об этом написала ранее. Вы научитесь комментировать после того как прочтёте или услышите полностью мысль, а не с первого слова.
А вот недавно• 14 марта в 08:23
Ответ длямаска Ілона
Брєд, брєд, брєд.
Удалено администрацией...
маска Ілона• 14 марта в 08:24
Ответ дляА вот недавно
Я розумію, в які глибокі матерії ви влізли. Але - який тоді вихід? З вашою логікою - взагалі нічого не купувати, переміщатися до печерного способу життя поступово?
маска Ілона• 14 марта в 08:26
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Однозначно• 14 марта в 08:28
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Искренне желаю вам , чтоб так и было.
Муж 20 лет банк возглавлял , устану писать , сколько людей брали кредит на модернизацию , будучи на пике , и что-то шло не так.
А какой банк?
Наездница• 14 марта в 08:34
Ответ дляА вот недавно
Плата частями это вам так кажется что беспроцентно, а на самом деле эти проценты уже включены в стоимость товара. Только типа вы их не платите. В этом случае вы конечно умно поступаете, потому что ваши проценты не достаются продавцу, а банку. Хотя всё равно вы глупая. Всё равно не у вас остаются. А тот кто не использует Плату частями, а сразу платит также глупый. Потому что его деньги не достаются банку, а продавцу. В общем в любом случае покупатель теряет, а не банк или продавец.
По вашей логике все глупые, так как что либо покупают.
Надо вообще ничего не покупать и не платить процентов ни продавцу ,ни банку.
А вот недавно• 14 марта в 08:35
Ответ длямаска Ілона
Я что писала что ничего не покупать? Я писала что покупатель в любом случае платит. И понятно при таком раскладе, когда цена одинаковая с Плати частями или без Плати частями, то лучше выбрать Плати частями. Чего жалеть продавца, если он даже не предлагает хотя бы какой-то скидки для того кто ему сохранит часть платежа в банк и даст ему больше заработка. Я имею ввиду случай когда платят без Плати частями и продавец получает сэкономленную плату в банк за Плати частями, а не платит это в банк.
ОхиИВздохи• 14 марта в 08:36
Около 40 в двух банках. Гашу, беру и так по кругу.
А вот недавно• 14 марта в 08:37
Ответ длямаска Ілона
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 14 марта в 08:53
Ответ дляА вот недавно
Я обычно спрашиваю, какая цена при оплате наличкой. часто делают доп скидку процентов 10%
ДелайКак_Я• 14 марта в 08:57
3 тыс кредитный лимит.
Постоянно пытаются повысить, а я снижаю.
Очень некомфортно себя чувствую в должниках, но иногда ухожу в минус на пару тысяч.
Булку Дай• 14 марта в 08:58
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Товар продается по одной цене, хоть в рассрочку, хоть сразу оплачивай. Если вы уверены, что в стоимость заложены проценты, то вдвойне тупо оплатить их, но купить за наличку, нет?))
Нет, товар не продаётся за одну цену. При оплате наличными вы получаете 5% бонусами. Вот вам и разница в цене
Ряженка• 14 марта в 09:04
Ответ дляА вот недавно
Ну и?
Вот я пришла что то покупать. Цена уже выставлена продавцом и зафиксирована. Индивидуальные скидки при покупке не действуют.
И мне, как покупателю, будет уже все равно заложен ли процент по оплате частями в цену или нет.
Мне же все равно скидку не сделают даже если я сразу выложу всю сумму.
ПесиКот• 14 марта в 09:05
200 т. на двух
Зажуженная Жужжа• 14 марта в 09:06
Долг на кредитке 30 тыс. Гашу, потом беру. Но этот долг меньше месячного дохода. Не проблемно.
Но до войны вообще долгов не было(
Ряженка• 14 марта в 09:06
Ответ дляБулку Дай
И что делать с этими бонусами?
Если их можно реализовать только в этой сети магазинов и только на определенный товар.
ПесиКот• 14 марта в 09:07
Ответ дляПосудомойка
Я не бохачка. Мало денег на гражданке - вэлкам в ВСУ в боевую часть. Тут у нас от 50к платят, можно в обеспечении служить при этом.
Не жилось мирной жизнью. Есть же такие бабы притрушенные, прости господи, которые становятся под ружье. Ошибка природы видать
Булку Дай• 14 марта в 09:07
Ответ дляРяженка
И что делать с этими бонусами?
На любой товар
Ряженка• 14 марта в 09:10
По теме: я часто пользуюсь кредитным лимитом. На двух картах по 50 тыс кредитного лимита висит. Но зарплата на карту все гасит в льготный период.
Мне удобно. Нужные покупки не откладываю на потом.
Янка-угомонись• 14 марта в 09:12
Ответ дляМасяня Я
Все равно жалко % по кредиту платить.
сломаю вашу картину мира - пользователи крндиток в основном не платят никаких процентов, укладываясь в льготный период
Янка-угомонись• 14 марта в 09:13
Ответ дляАтятя_тётя
зачем здесь пишут люди, у которых нет кредитов 🤪
так самоутвердиться
то вы ещеив темы желающих похудеть не заходили
месяцкие• 14 марта в 09:14
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Искренне желаю вам , чтоб так и было.
Оо, а як так вийшло, що вам чоловік не пояснив, що для бізнесу брати кредит це абсолютно нормальна практика?)
Ну , якщо ви самі не знаєте?)
Булку Дай• 14 марта в 09:16
Ответ длямесяцкие
Ну , якщо ви самі не знаєте?)
Это не нормальная практика, а безвыходность. Кредит под залог депозита на бизнес - это единичные случаи.
Вареничніца• 14 марта в 09:17
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Искренне желаю вам , чтоб так и было.
А сколько пошло так?