Organic• 14 апреля 2017
путевки в Турцию. Какие еще есть затраты?
Форумчанки, какие еще затраты я понесу при покупке горящих путевок. Например
Тут указано, что за взрослого+ребенок 6 644 грн. за 8 ночей с учетом питания и перелета. понятно что горящая, но какие еще затраты я понесу? И вообще реально ли это?
Кусочек Сыра• 14 апреля 2017
в пакетник уже все включено. ваш затраты- это то, что захотите потратить сами.
Organic
• 14 апреля 2017
Ответ для270805
830 грн. в сутки за двоих выходит, с учетом перелета. Просто супер!
так и я о том же. Просто стремно стало из-за цены. они горящие.
Робот Вертер• 14 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Так это цена за 1чел,не за номер,за номер умножайте на 2
за 1 человека и в апреле