очки_ннадо• 14 апреля 2017
Что с ребенком?
Ребенку больно утром и после дневного сна встать из положения лежа. Сильно кричит и поджимает правую ножку. Что это может быть? За день таких приступов 5 бывает. А в остальное время ведет себя как обычно. Прыгает, бегает по ступенькам.
Детсадовский полицейский• 14 апреля 2017
к детскому ортопеду. у нас было похожее, перетрудил ногу на самокате. но мы прошли узи, ревмапробы, осмотр, анализ крови, чтобы не пропустить что-то серьезное.
Бяки-козяки• 14 апреля 2017
К неврологу в первую очередь, и бегом!!! Прививку в последний месяц не делали?