ПИПИКНУТАЯ• 14 апреля 2017
У кого самый дешевый тур в Польшу,викенд,не обязательно на майские,можно после
так дня на 3-4 ? Предложите,выезд Львов,Киев
Подумывающая• 14 апреля 2017
Друзі! Приймаю замовлення на подорожі на ціле літо. В наявності такі маршрути:
Львів-Варшава
Львів-Краків
Львів-Краків-Будапешт/Відень/Берлін/Гданьськ/Братіслава/
Будь-які маршрути, будь-які дати. Вартість проїзду - до 1000 грн за (2) двох осіб! Включає проїзд в два боки (Зі Львова), створення маршрутного листа-інструкції та бронювання житла!
Чекаю замовлень в коментарях або в приват :)
З повагою,
ваш travel-manager,
Володимир Котляров
найдите его в фейсбуке
Львів-Варшава
Львів-Краків
З повагою,
ваш travel-manager,
Володимир Котляров
найдите его в фейсбуке
Марс атакует• 15 апреля 2017
Алголь и Аккорд - недорого, примерно одинаковые цены и большой выбор туров
ПИПИКНУТАЯ
• 16 апреля 2017
Ответ дляLenok333
сама искала дня на 3-4, да,думала алголь или аккорд, но там или много стран,или если Польша то 1 и 3 день приезд-отъезд. А мне для визы минимум 3 ночи надо было.
вот сама купила билеты, забронировала на 3 ночи Краков, и пошла на визу подалась.
О.и мне надо визу откатать,первый вьезд сделать. Но у Аккорда вроде есть шоп тур типа 40 евро но пакет экскурсиий понапридумывали турпакеты,что тур выходит под 100 евро