МинерАлочка• 14 апреля 2017

Где храните Пасхи?

На балконе, на кухне, в кульках, тазах? Где?
Напекла, а теперь думаю где их нужно хранить, чтоб не зачерствели..
Впервые пекла.
Бойцовская• 14 апреля 2017
Не храню. Испекли или купили - съели. Но мы и не потребляем их в промышленных масштабах.

тянитолкайка• 14 апреля 2017
Я только завтра буду печь, пеку штуки 4, две отдаю, а две сами кушаем. За 2 дня все съедаем. Не люблю не свежую выпечку
Послушная• 14 апреля 2017
мама моя хранит в большой кастрюле каждая в пакетике одноразовом, но не завязівать
спальное место• 14 апреля 2017
Стоят на кухне на большом подносе, в кульки не заматываю. У меня паски жирные, долго не черствеют и кирпичом не берутся.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Если пасочки испечены не сухими , то они не зачерствеют прямо уж так сразу)))) Храним просто накрытыми полотенцами или кулечками.
Электричка• 14 апреля 2017
Пеку в субботу. Храню в кастрюле эмалированной, меньше черствеют, но у меня их не много. Кастрюлька 9-12 л
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Ответ дляспальное место
Они у Вас не сильно водушные, жирные и сладкие? Напишите соотношение продуктов, пожалуйста!
Queste• 14 апреля 2017
на большом подносе, все завернутые в общий пакет
в моей семье пасхальную выпечку потребляют промышленными масштабами, не считая того, что есть традиция угощать близких и друзей, а также через неделю везти на поминки те же куличи
спальное место• 14 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я по этому рецепту готовлю, все продукты беру с максимальной жирностью и масла кладу на чуть-чуть больше. И кладу много-много кураги и изюма во внутрь. Паски получаются похожи больше на кекс по вкусу, чем на сладкий хлеб. Но они не воздушные, хотя тесто хорошо подходит, но за счет того, что в рецепте нет белков - выходят мягкие и нежные.

Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Ответ дляспальное место
Спасибо большое!