Мексиканочка• 14 апреля 2017

авиабилеты в Куала Лумпур

Туристы, кто путешествует самостоятельно, - не попадались в последнее время хорошие предложения по перелетам в Куала Лумпур?
Пока нахожу только 750 с пересадкой в Бангкоке. Не очень удобно - и прямой до бангкока на МАУ:(, и цену хотелось бы ниже. На август.
Буду благодарна любым наводкам и советам.
Вылет - Киев, но по хорошей цене устроит и Львов, Одесса или Варшава.
кнопкодав• 14 апреля 2017
Могу только подсказать человека, который занимается организацией индивид путешествий. Может отдельно билетами тоже займется
Она действительно находит выгодные варианты

ChaBook• 14 апреля 2017
Цена очень хорошая для Вашего перелёта).
Нарисовалось• 14 апреля 2017
Есть приложение на телефон,там всегда есть выгодные предложения!
ChaBook• 14 апреля 2017
Обратите внимание на то, или включён багаж.
кнопкодав• 14 апреля 2017
Еще знаю, что допустим во вьетнам дешевле лететь из Москвы с пересадкой в Китае.
Может в Малайзию тоже будет дешевле так.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2017
Мониторьте skyscanner, momondo, aviasales
автор Мексиканочка • 14 апреля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Конечно, мониторю.
автор Мексиканочка • 14 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Ой, нет, только не Москва. Минск подойдет.
автор Мексиканочка • 14 апреля 2017
Ответ дляChaBook
Не очень. Попадалось и 500, но сейчас нет, вот и спрашиваю, может, кто знает...

Там-тарарам• 15 апреля 2017
Автор Вам в 1 сторону? В 1 вообще легко меньше 500 на август. Например 1 августа Киев-Афины-Сингапур-Куала Лумпур 444 доллара, только с багажом на 75 дороже. Ну и если не пугают стыковки)
автор Мексиканочка • 15 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
В обе стороны. И с одной пересадкой желательно:)
Vipsale• 16 апреля 2017
Можно найти дешево Киев - Будапешт (Wizzair) 1000 uah + Будапешт + Куала Лумпур 397 евро -Туркиш (туда обратно все) - тут смотрите рейсы из Европы fly4free.com
автор Мексиканочка • 17 апреля 2017
Ответ дляVipsale
Большое спасибо!!!