Брынза• 14 апреля 2017
Осталось несколько часов. Помогите
Осталось всего несколько часов.
Просто "Лайк" в Фейсбуке под моим комментарием
Для кого-то это просто конкурс, для моего отца возможность передвигаться.
Прошу помочь в голосовании выиграть бесплатный ремонт. Подъезд к дому разрыт был еще в декабре, Киевводоканал не восстановил покрытие и ни одна машина не может приехать непосредственно к дому. В доме есть инвадил, люди после операции (как мой отец) которым трудно идти далеко от крыльца еслим нужно ехать в больницу. Ни скорая, ни пожарная не могут подъехать... безысходность....
Спасибо всем !
Брынза
• 14 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
а можно еще где-то проголосовать кроме соцсетей?
только в фейсбуке
до 14.00 надо успеть
Брынза
• 14 апреля 2017
Ответ дляПупс
От меня лайк. Как мир тесен, мы с вами просто соседи
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТ