Неправдиша• 14 апреля 2017
На какой гормон нужно сдать при раздражительности,сухости ступней?
Плюс аппатия и лень .(вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1799383 )
Мне скоро 45.
Знаю что эндокринолог ,гинеколог.
Эндокринолога в нашем городке нет, к гинекологу езжу в ПАГ,но там день потратить нужно,она вечно занята на расхват.
Хотела уже с анализами на руках подьехать. И где лучше сдать, в ПАГе сдают на гормоны?
Пукимончиг• 14 апреля 2017
Вам нужен эндокинолог -гинеколог,она назначит анализы.Думаю,у вас началась пременопауза. Если вы в Киеве-рекомендую обратиться на Пушкинскую,22 А в Городской центр эндокринологии и обмена веществ
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляQueste
а почему именно на гормоны вы решили сдаться? на сахар давно проверялись?
давно .ну гормоны тоже не помешает
Пукимончиг• 14 апреля 2017
Я сдавала на пролактин=он у меня зашкаливает,потому что пременопауза и не вырабатывается эстроген
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
я это знаю,но для того что бы сократить время(загруженность по работе) хотелось бы придти на прием уже с анализами на руках
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Это вам назначили только пролактин? КАК ПОНЯТЬ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ЭСТРОГЕН ИЛИ НЕт?ой,случайно
Пукимончиг• 14 апреля 2017
пролактин,Пакет №32 (Репродуктивне гормональне жіноче здоров´я) (Лютеїнізуючий гормон (ЛГ); Прогестерон; Пролактин; Фолікулостимулюючий гормон (ФСГ); Естрадіол (E2); Індекс вільного андрогену (тестостерон загальний / SHBG)) / 1108
мне такое назначали.Не помню,на какой день цикла сдавала-почитайте в интернете
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
сухость-щитовидку сдавайте сами ттг. т3 и т4.
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
автору только 45. зачем её всё это?
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо, не подскажите где в Киеве сдать лучше по цене и качеству
Пукимончиг• 14 апреля 2017
пролактин, (ЛГ),ФСГ, Естрадіол (E2)-вот,остновыне гормоны мне назначили сдать
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
автору только 45. зачем её всё это?
Я думаю что на фоне фибромиомы не помешает
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
вы в киеве сдавали?
Пукимончиг• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
автору только 45. зачем её всё это?
Подобные симптомы приклимаксе бывают.Я эти гормоны сдала в 46.Жалобы на депрессию,сухость кожи,подтекание мочи,выпадение волос.,высокий пульс .Оказалась-пременопаза
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
если в киеве не знаю. их куча всяких. помониторьте цены.
Пукимончиг• 14 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
вы в киеве сдавали?
Д а ,в Синево,но там дорого.Пролактин сдала в у них дешевле и часто акции
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
может быть. не спорю. эндокриноллг меня с такми симптомами сразу на обследование щитовидной направил. и в точку.
Пукимончиг• 14 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ну я и советую к эндокринологугинекологу пойти-два в врача в одном
Бауди на ауди• 14 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
нет. я Запорожье. и Харьков только знаю.
Н-А-Т-А-Ш-Е-Ч-К-А• 14 апреля 2017
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. Нарушения в её работе как раз вызывают описанные вами симптомы
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Спасибо
Неправдиша
• 14 апреля 2017
Ответ дляН-А-Т-А-Ш-Е-Ч-К-А
А какие именно ,знаете?
Н-А-Т-А-Ш-Е-Ч-К-А• 14 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
А какие именно ,знаете?
тиреотропный (ТТГ) и антитела к ТПО