Пургену мне• 14 апреля 2017
Косметичка 30 +
Девочки , расскажите что в базовой вашей косметичке находится. Все никак толком не могу купить и подобрать себе средства. Мне 32 , имеем консилер , ВВ крем , румяна , карандаш пудровый для бровей , тушь , помад штук 5, подводка и тени , которыми особо не пользуюсь. Хочу пополнить чем-то стоящим , чтоб скорректировать овал лица . Посоветуйте .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2017
Да тенями коричнево-бежевыми можно потренироваться корректировать, хотя эта прорисовка уже не в моде. У меня, к примеру, нет помад почти, купила одну недавно, валяется. Заменяю карандашами, они матовые вполне, как я люблю. Тенями стала пользоваться больше, когда купила базу под тени, с ней держится макияж на веках целый день. Хайлайтер и метеориты для праздничного макияжа есть, а также база под макияж, нравится помада для бровей. И румяна хорошие мне лично нужны. Хотя опять же их можно заменить при желании вашими помадами (смотря, какие оттенки) или же тенями.
Пургену мне
• 14 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Овал лица корректируется уходом и спортзалом))
У меня
в глобальном понятии у меня тоже, а еще замком на холодильник)))
Пургену мне
• 14 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
к сожалению у меня тени и румяна особо не держаться, так как кожа жирная
Неновая почта• 14 апреля 2017
1)Тон
2)Пудры рассып. с разной степенью маскировки (для дома)
3) Матирующая компактная вуаль (для сумки)
4) карандаши для бровей (восковый для прорисовки, пудровый для заполнения)
5) румяна
6) тени кремовые и обычные
7) тушь для ресниц
8) метеориты нейтральеые и под загар.
Наверное в 30+ больше внимания надо уделить качеству.
5) румяна
6) тени кремовые и обычные
7) тушь для ресниц
8) метеориты нейтральеые и под загар.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Так база же нужна! У меня комбинированная.
Неновая почта• 14 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Матирующий крем или спец.базу под макияж надо тогда.
Пургену мне
• 14 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тени у меня идут в ход пару раз в год , хотя наверно надо будет подумать над базой
Пургену мне
• 14 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
1)Тон
5) румяна
6) тени кремовые и обычные
7) тушь для ресниц
8) метеориты нейтральеые и под загар.
5) румяна
6) тени кремовые и обычные
7) тушь для ресниц
8) метеориты нейтральеые и под загар.
надо будет хоть погуглить что такое метеориты
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Вы попробуйте как-нибудь накрасить нюдовыми тенями даже в тон коже - это совсем другой разговор и вид, когда матовые тени вместо жирной кожи. )))
Мотылек• 14 апреля 2017
Для того, чтобы подчеркнуть скулы, я использую пудру Benefit Hoola
Пудра Chanel Universelle, покупаю только ее уже много лет, румяна мас, помады коко шайн Шанель, карандаш для бровей диор и тушь танком гипноз. Я не экспериментирую и покупаю одно и то же, к 30 нашла своё. Хотя нет, в прошлом году ещё добавился хайлайтер, софт энд джентл от mac, обожаю его
Мотылек• 14 апреля 2017
Про нюдовые тени поддерживаю, у меня они тоже Шанель, пользуюсь только нюдовыми. Ещё Урбан дикей нравятся, но Шанель больше. Консилер у меня копеечный фит ми мейбеллин
Неновая почта• 14 апреля 2017
Для теней тоже отдельная база. Автор, читайте косметисту, смотрите Крыгину.
Аноним_Русалка• 14 апреля 2017
Я недавно поняла что хайлайтер сейчас для меня - необходимая вещь, мне 28, но я замученная сильно, а он меня хорошо освежает.
Мотылек• 14 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Крыгина прошлый век, косметиста тоже
Лучше смотреть европейских блоггеров
Пургену мне
• 14 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
попробую )
Пургену мне
• 14 апреля 2017
а кто посоветует хороший консилер , который маскирует темные круги под глазами ?
Цветок Мира• 14 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
У меня
А если дело в форме, а не в лишнем весе? У меня, например, форма лица круглая. Вешу 54 кг, рост 169. Чем мне тут спортзал поможет? Только контурирование!
Папина дочка• 14 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Что за хайлайтер?
Цветок Мира• 14 апреля 2017
Ответ дляМотылек
Крыгина прошлый век, косметиста тоже
Лучше смотреть европейских блоггеров
Например?
Я пудрой на тон темнее немного затемняю некоторые участки. Лицо смотрится более выразительно. В чем прошлый век?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Diorskin Star и из любимых моих, но совсем недорогих Л´Этуаль Nuance.
Мотылек• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Например?
Сама Крыгина скучная, а косметиста какая-то провинциальная)
Сейчас в ютуб можно найти более современных и интересных блоггеров из Европы и Америки)
Гороховая• 14 апреля 2017
В моей косметичке
База
Бб крем
Тональные кремы - матирующий и увлажняющий
Пудры - рассыпушка и компактная
Румяна
Метеориты
Тушь для ресниц
Тени для век
Тени для бровей
База под тушь
Помады-блески для губ.
Но у меня упор на уход больше, т.к. на ухоженную кожу и меньше косметики нужно
База
Бб крем
Пудры - рассыпушка и компактная
Румяна
Метеориты
Тушь для ресниц
Тени для век
Тени для бровей
База под тушь
Помады-блески для губ.
Мотылек• 14 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
ysl touch eclat, fit me maybelline
У меня два этих фаворита
Растушёвываю спонжем realtechniques
У меня два этих фаворита
Растушёвываю спонжем realtechniques
Мотылек• 14 апреля 2017
Ответ дляГороховая
В моей косметичке
База
Бб крем
Пудры - рассыпушка и компактная
Румяна
Метеориты
Тушь для ресниц
Тени для век
Тени для бровей
База под тушь
Помады-блески для губ.
База
Бб крем
Пудры - рассыпушка и компактная
Румяна
Метеориты
Тушь для ресниц
Тени для век
Тени для бровей
База под тушь
Помады-блески для губ.
Вы так пишете, будто кроме вас никто за собой не ухаживает)))
Список у вас не такой и маленький)))
Ируся-пуся• 15 апреля 2017
у меня раньше было больше косметики, чем сейчас. Сейчас же тональник стоит без дела - кожа очистилась. Так что его использую только на особые выходы (по юности могла им намазюкаться в летний зной!). Сейчас у меня: тушь, помады, карандаш для бровей, румяна.