Не против• 14 апреля 2017

Удалила зуб мудрости.

Удалила в прошлую пятницу нижний зуб мудрости, была темпа 39,3 вечером, но постоянно ноет висок, болят иногда лимфоузлы, и очень неприятный запах из ранки, похоже на гной.
Полощу листерином, и закладываю метрогил-дента. Девочки у кого подобное было, что делали, к врачу уже после праздников попаду.
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2017
Я после удаления одной из 8к колола антибиотик. Ну у меня случай был тяжелый.
Сметчица• 14 апреля 2017
антибиотик
автор Не против • 14 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне удалял тяжело, сидел камнем тот зуб, еле вытянул
Застряла• 14 апреля 2017
Пить Аб
Полоскать хлоргекидином
автор Не против • 14 апреля 2017
А какой девочки антибиотик, и куда его?
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2017
Ответ дляНе против
Ну у меня воспаление было и десну резали, потом шили. Я думаю, лучше Вам пропить антибиотик, чтобы не дай Бог...
автор Не против • 14 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
капец...

Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2017
Ответ дляНе против
А какой девочки антибиотик, и куда его?
А Вы не можете у доктора спросить? Контакта нет?
автор Не против • 14 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А какие симптомы, как узнали что воспаление?
Может и у меня воспаление, капееееец.
автор Не против • 14 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
есть.
Сметчица• 14 апреля 2017
Ответ дляНе против
А какой девочки антибиотик, и куда его?
я таблетки пила 5 дней, ну в аптеку пойдите спросите у продавца она вам подскажет какой (я не помню какой мне врач написал, он был широкого спектра, таких много)
автор Не против • 14 апреля 2017
Я вчера к нему собиралась, но не получилось, оно вроде уже как и не болит, но этот запах из ранки
Сметчица• 14 апреля 2017
Ответ дляНе против
Может и у меня воспаление, капееееец.
мне врас антибиотик выписал после удаления 6-го зуба там было воспаление и две кисты
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2017
Ответ дляНе против
Может и у меня воспаление, капееееец.
Это я с воспалением удаляла, щека вся распухшая уже была и рот не могла открыть. Мне резали десну, потом шили. Сразу же прописали антибиотик.
Позвоните доктору своему.
автор Не против • 14 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Позвоните доктору своему.
Спасибо.
Апочемучка• 14 апреля 2017
Мне какое-то лекарство на бинтике закладывали в ранку и каждый день промывал врач и менял бинтик. Не сформировался кровяной сгусток и началось воспаление. Очень больно было.
автор Не против • 14 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Вот и у меня открытая рана, без кровяного сгустка. А запах был?
Апочемучка• 14 апреля 2017
Ответ дляНе против
Да, особенно сильно я его чувствовала, когда ранку промывали. ну и так изо рта конечно. .. . Я тогда без антибиотиков обошлась , на нимесиле только. Но и обратилась быстро к врачу
ПолБатона• 14 апреля 2017
Доксициклин, как минимум пропить.
Серьезная баба• 14 апреля 2017
Удаляла зуб мудрости месяц назад, ели выдолбали его! Как вспомню...... Рану зашили, полоскала хлоргексидином, пила антибиотики, нимесил . Место зуба надо еще месяц точно.
Серьезная баба• 14 апреля 2017
Пила Амоксиклав, его очень любят зубные врачи
Звездолётчица• 14 апреля 2017
Дела плохи, если запах. Полоскать нельзя после удаления вообще ничем. Нужно ждать, пока образуется сгусток. А у вас его нет. Пошло воспаление. нужно срочно к врачу, будут промывать, закладывать лекарство. Не ждите, а то будет заражение крови.
автор Не против • 14 апреля 2017
Всем спасибо за советы.
А Я Самая Самая• 14 апреля 2017
Как же настроиться если от одной мысли про удаление плохо ((((((