Лгин• 14 апреля 2017
Эпштей Барр
Девчонки, кто сталкивался с Эпштейн Барр, при планировании беременности?
Уже как год планируем, ничего не получаются.
Говорят из-за этого вируса.
В остальном никаких проблем со здоровьем нет, сданы все возможные анализы.
Говорят из-за этого вируса.
Я такая наивная• 14 апреля 2017
Автор, по дослідженнях ВООЗ тільки 80% ЗДОРОВИХ пар вагітніють в перший рік плалування. Ще 20% здорових в 2-й рік. Це ви мабуть не самі додумались до здачі тих аналізів і мабуть хтось вам в голову думку вклав про той вірус. На даному етапі це називається лохотрон і розвод на бабло. Маю родичів і гінеколога, і андролога і ніколи від них не чула, що Епштейн Бар був причиною відсутності вагітності.
Ежик Хрюха• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Підтримую!
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Пропейте герпес симплекс назод,это Хеель.Может помочь.
Зачем пить что-то от чего-то, что есть у 90% взрослого населения? И, тем более зачем пить хеель, который суть - пустышка?
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляozuenko
на планирование не скажу а вот вирус коварный лечить надо точно
Он не лечится.
Лгин
• 14 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Кто говорит?
иммунолог, к которому обращалась, сказал, что с этим вирусом очень тяжело забеременеть.
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляЛгин
Ерунду говорит ваш ’иммунолог’. Если у вас просто Эпштейн Бар - то он у 90% населения, мы бы вымерли давно с такими проблемами размножения. Есть болезни,ассоциированные с этим вирусом, вот пусть и говорит - что конкретно он находит у Вас и как лечиться.
Но Вам не иммунолог нужен, а гинеколог-эндокринолог и репродуктолог. И то, если вы, правда, считаете проблемой отсутствие беременности на протяжении года. Это не критичный срок.
Ежик Хрюха• 14 апреля 2017
Ответ дляЛгин
Бред
Трусиковед• 14 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вы доктор?
Да, у 90% есть вирус и тихо себе живет
А у 10% так бьт по нервной ,имунной системе, что ужас.
Да, у 90% есть вирус и тихо себе живет
Трусиковед• 14 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Он не лечится.
Лечение дает шанс, что этот вирус не будет сьедать дальше новые клетки организма.
Легче сказать,что не лечится т.к. у нас почти нет врачей,которые думают и лечат
Трусиковед• 14 апреля 2017
Автор нужно найти отличного иммунолога и выявить в какой стадии этот ирус
Лгин
• 14 апреля 2017
Ответ дляozuenko
нсли надо дам контакты.
буду благодарна, если можно на почту sandra_kiev@mail.ru
Ежик Хрюха• 14 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
Не иммунолога, а инфекциониста, сори.
Какое отношение Барр имеет к инфекционисту?
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
Вы доктор?
Да, у 90% есть вирус и тихо себе живет
А Вы? Почему вы раздаете рекомендации о приеме чего-либо?
Весь ужас имеет свои названия, диагноз должен ставить врач, назначения делать тоже. И при серьезных ’ужасах’ никто не лечит пустышками.
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляТрусиковед
У нас? А как насчет Штатов?
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляozuenko
в киеве оббежав много врачей и чамтных в том числе только в одном месте нашла врача специалиста в этом направлении котрая разбираетмч и лечит.правда ей было под 80 но это спец, к которому едут не только с укрины
А инфекционной больнице были в Лавре? Там, что, не смогли вам помочь?
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Прямое.
ЗаведУющая• 14 апреля 2017
К зачатию ВЭБ вряд ли имеет какое-нибудь отношение, но будущему ребенку во время беременности очень сильно может повредить. Я всю беременность каждые 2 недели сдавала кровь и слюну на активность ВЭБ, однажды он активизировался и я колола имуноглобуллин против этой бяки. В этих герпевирусах очень хорошо разбирается доктор Марков из клиники Витацелл в Киеве, можете сьездить к нему, он все популярно обьяснит, но дорого у него капец. Я первую беременность полностью под его контролем была, а вторую уже сама контролировала со своим гинекологом
Простоваля• 14 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
больше читайте заказных статей.конечно химию же надо впаривать.
Творог для розжига• 14 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Заказные статьи - это реклама ’препаратов’, которые не имеют доказанной эффективности.