к.Буланова• 12 августа 2013
Ну как так. заказы через посреднкиа
Я сделала заказ, посредник мне сказал, что заказал всё, кроме одной вещи.
Сегодня я получила отчёт о доставке(спустя 1,5 мес) и там отсутствует ещё обувь, которую я заказывала ребёнку. Ну как так? Посмотрела на сайте, размера уже такого нет, обидно до слёз, посредник молчит пока, но мне очень обидно. Ведь она сказала, что заказала, поэтмоу я была спокойна и не искала что-то другое:( а сегодня такая новость, даже не знаю, что делать:(
ХуАнита• 12 августа 2013
С какого сайта Вы заказывали ,посредник с Вас взял 100% предоплату ? был отчет о заказе ?)т.е что заказалось ,а что нет ?)
Обидно конечно,.
Дедуськина бабуська• 12 августа 2013
Ответ дляOrganic
негативный отзыв. больше ничего вы не сделаете
За что,за то что магазин не доставил??
Выкупаная• 12 августа 2013
Ну, уже ничего сделать не сможете, кроме как выставить оценку. Просто ищите нового посредника.
Дедуськина бабуська• 12 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Обидно конечно,.
Да же если и был отчет,говорю Вам как посредник по Англии,в любой момент магазин может отказ сделать и вернуть деньги)
к.Буланова
• 12 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Обидно конечно,.
нет, я заказывала без предоплаты, именно эти кроссовки были на спортдирект, мы относили одни, такие же, очень понравились, заказала снова точно такие же + кучу всего остального. через неделю посредник написала, что да, заказала абсолютно всё, кроме футболки.
а сегодня вот такая новость. капец. и вот что теперь делать?:( я ж их на осень заказывала и специально не искала что-то другое, так как мне сказано было, что они заказаны:(
к.Буланова
• 12 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я ж не против, только почему мне об этом сразу не сказать?
я же не думаю, что она сегодня только узнала о том, что они не пришли:(
Малая Налегке• 12 августа 2013
Ответ дляOrganic
Оригинально. Сначала мнение посредника не мешало бы услышать, не правда ли?
бывает такое, что товар выкуплен посредником, но к нам не доезжает.
Причины? Магазин отменил заказ, потому что не было того кл-ва или, что скорее всего потерялась посылка, на моём веку раза 4-5 такое к сожалению было, посредник не виноват, он даже в деньги попал
Ковбой Хагис• 12 августа 2013
не всегда вина посредника
поверьте бывают случаи, когда сам посредник узнает об отсутствии вещи в наличии уже при получении ( забыли сказать те, кто отправляли по дороге, не дошла по дороге), главное- деньги же она вернула Вам?
Так бывает с некоторыми магазинами, если несколько человек одновременно заказывают с сайта наличие может не обновиться. Деньги списываются, но отсутствие товара обнаруживается при получении. Потом покупатель (в данном случае посредник) доказывает магазину, что товар получил не в полном объеме и магазин возвращает сумму. Это я Вам приблизительно описала процедуру при ошибке магазина.
Скорее всего в Вашем случае так и было и Ваш посредник уже наказан, получив кучу головняка с выбиванием денег с магазина.
но Вам деньги за товар посредник обязан вернуть.
Ответ дляк.Буланова
о, если спортдирект, то 100% посредник не знал. к моей посреднице часто со спорта приходят не те модели, или вообще магаз.не докладывает заказ. и Н&М такое часто делают ((
к.Буланова
• 12 августа 2013
Ответ дляvision
пипец, девочки.
у меня просто слов нет:(
со мной такое первый раз, хотя заказываю больше 4-5 лет.
у меня просто слов нет:(
Сиреневенькая• 12 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Да в том-то и дело, что мог узнать, когда получил и вскрыл посыль. И это не посредник плохой, а сайт весьма специфический, Спортдайрект вообще может прислать не то и отморозться. И посредник негатива никак не заслужил, он еще будет с магазином мурыжиться и возврат денег требовать.
А Спортдайрект - вообще магазин- лотерея...
к.Буланова
• 12 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Нет, негативных отзывов я писать не буду, я с посредником работаю давно, заказываю у неё без предоплаты.
Просто хотела уточнить, когда обычно узнают посредники о том, что какого-то товара нет:(
Но всё равно от этого не легче, обидно, очень обидно:(
к.Буланова
• 12 августа 2013
Ответ для303030
узнайте у посредницы
может она сформировала эту обувь в следующую посылку, чтобы не превысить лимит, может они еще на ее складе остались, у моей подружки бывает забывают одну позицию положить
Да нет, она написала, что только сегодня узнала, что товара нет:(
эххххххххххххххх
Ответ дляк.Буланова
эххххххххххххххх
не знаю как работает Ваш посредник,но практически все магазины в том числе спортдирект могут оформить полный заказ и списать всю сумму,но в течении 1-2-х дней когда уже отгрузили и присылают письмо с треком,если чего-то не было на складе то в инвойсе это указано и деньги за не отгруженный товар тут -же возвращают на счет.
Сиреневенькая• 12 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Согласна, очень обидно, у меня был подобный случай, когда заказывала двухлетней дочке на Чилдренплейсе шапочку и рукавички с пингвинами. Дочка тогда повально увлекалась пингвинами, посыль шла очень долго, месяца 2, ребёнок все время помнил об обещанных пингвинах и мне приходилось врать, что пингвины заблудились, но обязательно доедут. И тут такой облом, у меня был просто шок! Я побежала в продавалку, уже не о деньгах думала, а рукавичек нашего размера нет((( в общем, нашла на Ибей, купила, и наши пингвины наконец к нам доплыли))))
Чебуравлик• 12 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Не думаете? А зря.
Очень часто об отсутствии вещи можно узнать только получив посылку. А потом просить магазин вернуть деньги, это тоже геморрой иногда бывает.
Девочки не прикалуйтесь. За что негативный отзыв? Я специально пишу открыто, чтобы видели что реально сам посредник. Не спорю, посредник должен писать сразу когда не куплен товар и т.д., но вот это сразу - бывает не только после покупки.
Ситуация - Вы сделали заказ, посредник его купил, есть подтверждение. А теперь начинается длинный путь товара. Сначала от магазина на склад(к посреднику). На этом этапе магазин может забыть положить вещь или при доставке что то потерятся. Если все пришло, то оно отправляется в Украину. А тут тоже вариантов много. Одни везут перевозчиками - и не факт что эти перевозчики не могут вытянуть вещь, другие везут компаниями типа миста и т.д - и поверьте, те тоже могут с легкостью достать несколько вещей. И реально тут вины посредника как таковой нет. Здесь наоборот он попал на деньги. Вы ж не будете платить за вещь, которую Вам не доставили. Поэтому - узнайте сначала у посредика почему так, а потом принимайте решение - негативный это отзыв или нет
Покращена• 12 августа 2013
автор, ну что вы так переживаете. до осени еще месяц, можно подобрать еще другую обувь, тот же спортдирект доставляет в украину напрямую за неделю. а посредник мог и не знать, пока не получил посылку, да еще теперь и деньги нужно от магазина назад получить. вам деньги вернули?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2013
Ответ дляПокращена
Она даже не оплачивали ВЕСЬ свой заказ и еще недовольна.
Считаю,что губы дуть нужно в том случае,если вы свои деньги заплатили.А тут посредник купил ЗА СВОИ,еще и кости ему перетирают.ИМХО
Чучело-Мяучело• 14 августа 2013
Ого, а чего так долго ехали-1,5 месяца? Я вот чемодан в прошлый понедельник заказала-в субботу уже забрала у посредника)).У спорта сейчас есть быстрая доставка, максимум 10 дней, если форсмажоров никаких.Вот сейчас еще кроссовочки жду.И еще один чемодан))).