Соседушка• 16 апреля 2017

10 кг за 3 мес. реально?

глянула на себя трезвым взглядом - с нового года праздник за праздником, за прошлый год наплыло 5 кг и за этот еще 6!
хочу до моря скинуть - с чего начать, подскажите!
отвыкла диетить в декрете - бутеры с чаем, сладости... (((
как взять себя в руки?
3 кг в месяц хотя бы - это нормальный темп потери веса?
кто разбирается, подскажите
Повелитель интернета• 16 апреля 2017
вы за 2 года их набрали... вот так и сбрасывайте.
почему год назад не задались целью?

Анти-аноним• 16 апреля 2017
Лучше 2

Если вам не 20, то лучше не спешить
Резвая лошадка• 16 апреля 2017
нормальный в принципе. Смотря что делать собираетесь
Бойцовская• 16 апреля 2017
у меня -7 за 2 мес, значит возможно и 10 за 3. ПП + спорт и очень большое желание! Удачи!
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
почему год назад не задались целью?
задалась как бы... но питание не изменила, и наползли еще )))
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
спасибо, я так худела раньше, но удержать не смогла (((
ушли 10 кг ,а потом они же как раз вот и вернулись ,даже 11-12
Кубик Рубика• 16 апреля 2017
Реально, якщо будете їсти маленькими порціями. Я за тиждень скинула приблизно 4 кг. (сама в шоці)але в мене індивідуально - переживала((
Бойцовская• 16 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
ПП это не диета, а образ жизни, я не скажу что все легко дается и не думаю, что достигнув желаемого начну снова объедаться. Но, посмотрим.
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
для меня даже не такая проблема скинуть, как удержать вес. после похудения истерически начинает хотеться есть и неуправляемый аппетит приходит.
4 кг мне кажется это уже чересчур за неделю

автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
да. даже если не объедаться ,но мучное точно нельзя
karryn• 16 апреля 2017
У меня -7 за 6 недель. Правда нужно еще -13. Программа wowbody Аниты Луценко, как раз на 3 месяца. Тут и меню на каждый день, и спорт и советы
Кубик Рубика• 16 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
я Вас розумію)) і я вже тримаюсь так 3 тижні - головне не поправитись
так до літа хочеться бути з нормальною фігурою))
Бойцовская• 16 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
каждый день нет, но раз в неделю смогу позволить себе что то, если вес закрепится на желаемом результате. К сожалению, никак не перестроится мой организм и сладости я по-прежнему хочу.
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляkarryn
ого, темпы немаленькие. удержите потом?
для организма ведь стресс
а меню там сложное и дорогое? у меня с 2 детьми особо нет времени каждый раз готовить
Я не на долго• 16 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
реально, 15 кг за 3 месяца убрала, имела просто огромное желание, после того как закончила кормить младшего
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
а за Пасхой майские... короче капец.
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляБойцовская
вот и я сладкоежка жуткая, так еще с детьми всегда сладости есть в доме (((
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
как вы действовали. я тоже недавно бросила - и пустилась во все тяжкие ((( питание имею в виду
ХикориДикори• 16 апреля 2017
Одно и то же.каждый день!расчет Бжу и дневник питания все -истина одна дефицит ккал

karryn• 16 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
ого, темпы немаленькие. удержите потом?
для организма ведь стресс
У меня тоже 2 детей, и готовить да, надо часто. Особенно первое время, потом можно заменять, когда научат что и как правильно. Меню не особо дорогое, единственное много овощей несезонных, но сейчас будет проще, скоро овощи будут дешевле. И если сравнить, сколько денег обысно уходило на пирожинки и сладости, то меню пп выходит даже дешевле
Поумничка• 16 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Обратитесь к диетологу, Вам все объяснят, расскажут и распишут. голодать не будете, а килограммы будут уходить. Без знаний будете вечно как воздушный шарик - надулась/сдулась))
ЗлойанОним• 16 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
а за Пасхой майские... короче капец.
Капец если у вас цели нет .Если есть мотив то это не преграда ,взяли варенное мясо салатик и минералочку и всем говорите мне нельзя я завязала
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
вот реально не могу так... от шашлыка отказаться, вина не выпить.
ела раньше вареное мясо с салатами - оно мне уже поперек горла стало (((
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
у меня больше проблема не в знаниях - читала и книги по диетологии в свое время, а в силе воли. писала выше, что 2 детей и муж-гурман не оставляют мне шансов, готовлю для них вкусное и сама соблазняюсь. и готовить себе отдельно меня тоже очень проблемно из-за нехватки времени
Ируся-пуся• 16 апреля 2017
10 кг за три мес - очень реально
annc• 16 апреля 2017
Напишите в личку, добавлю вас в группу где худеем
За 3 мес как раз скинула 10,5)) главное желание)
Я не на долго• 16 апреля 2017
Я закончила кормить 3 года назад в марте, к лету уже порхала со своими 55 любимыми кг. Похудела без спорта, вернее физические нагрузки были, но только домашние: стирка руками (очень хорошо помогает) мыла полы руками, на улице ребенка в коляску и по району пешком круги наматымать (он спит, я топаю). По еде: убрала сахар и хлеб полностью, иногда кушала хлеб с отрубями (хорошо чистит кишечник), обезжиренный кефир, яблоки, винегрет, отварная грудка, отварная куриная печень, легкие овощные супчики, кашки с отварным мясом - это то что я ела.

Плюс пила мочегонный чай Селезнева, в аптеке продается. Имела настолько огромное желание похудеть, что иногда не ела до дрожжи в ногах, ну не комфортно мне было полненькой, не любила я себя такую, депрессняк напал жуткий. Такими темпами сбросила вес быстро, потом постепенно меню стало разнообразней. Сейчас ем все, и сладкое и жирное, и после 9 вечера, могу поправиться на пару кг за праздники, сбрасываю их сама не замечая, вес стабилизируется самостоятельно. Когда худела жрать хотелось зверски, я просто выпивала стакан кефира, или грызла яблоки. И да месяц пила мочегонный чай Селезнева, потом месяц очищающий от шлаков чай.
Дона Ко Ко• 16 апреля 2017
У меня за четыре недели -7. Диета Магги (есть яичный и творожный вариант). Вконтакте есть хорошая группа. Завтра продолжаю.
До майских две недели (половина диеты), еще немного сброшу)))
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляannc
ок, напишу
автор Соседушка • 16 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго

оооо ну вы герой. и сколько на такой диете сидели?