жар-птица Нюра• 16 апреля 2017

Мне так и ходить всю жизнь седой?

Мне 38 и начинают седеть волосы. При этом, учитывая то, что волос толстый это очень заметно. Но я никогда в жизни не красила волосы, т.к. у меня аллергия на окислители и аммиаки. Если до седины тот факт, что я некрашенная меня не смущал, т.к состояние волос и цвет отличий, то теперь с появлением седины я выгляжу старше. Неужели нет средства безвредное и закрашивающее седину или приостанавливающее появление седины?
Заставляличка• 16 апреля 2017
Хна

Ежик Хрюха• 16 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Хна
мою седину она вообще не берет
Мао_Мяо• 16 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Хна
Русалка на ветвях• 16 апреля 2017
Я недавно узнала,что если рано седеть начинают,то это нехватка витамина В12. У меня у мужа огромная семья и все очень рано поседели
лооя2012• 16 апреля 2017
Color MateХна
Натуральная краска для волос эта возьмет
постою_послушаю• 16 апреля 2017
Хна, или хна с басмой в различных пропорциях
Мейк-ап форева• 16 апреля 2017
Хна сильный аллерген тоже,проверяйте реакцию кожи
Капуста Маша• 16 апреля 2017
а для чего или кого вам нужно выглядеть моложе ? любите себя такой какая вы есть
ХдеЯсь?• 16 апреля 2017
средство, закрашивающее седину есть (идите в салон и ищите-подбирайте варианты, тестируйте составы на коже сгиба локтя)

а приостанавливающее появление седины - нет!

J.V.• 16 апреля 2017
38 лет -это вам ещё повезло так долго походить натурально
Пописанная парта• 16 апреля 2017
Какая Вы счастливая, что начали седеть в 38 лет! У меня появилась седина в 21 год... И цвет волос красивый, но пришлось краситься.
автор жар-птица Нюра • 16 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
рано -это во сколько?
Морковна• 16 апреля 2017
мне 39 и я процентов на 80 седая.крашусь конечно.
поищите мастера которая сможет подобрать подходящую для вас краску.
Чебураха с перцем• 16 апреля 2017
мне 35,макушка на 80% седая,именно там где пробор.И виски седые.
Остальные волосы не седые,крашу.
то Вам посоветовать,не знаю даже.
ОйЙой• 16 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
странный ответ...вы хотите в 30 выглядеть на 50? не всех это устраивает!
Ду да ду да ду• 16 апреля 2017
Я начала седеть в 27 лет. К сорока было процентов 80 седины.
Но её хорошо закрашивает безамиачная краска Кастинг от Лореаль.
Сметчица• 16 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
и у всех нехватка витамина???
Золотая орда• 16 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Трудновыполнимо если женщину этот вопрос беспокоит.
Гу го гу го гу• 16 апреля 2017
Безамиачная краска. В чем проблема ?

Сусановна• 16 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
И у всех нехватка этого витамина?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2017
Ответ дляСметчица
и у всех нехватка витамина???
да,многодетная семья и у всех в 25 лет начиналась седина, может даже еще раньше
Капуста Маша• 16 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
мне 30 давно минуло, очень давно, автору не 30, а 38 и сколько седина ей прибавила лет? возможно и нисколько
Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2017
Закрашиваю в черный Syoss. Закрашивать седину этой краской хорошо. У меня с 33 лет седина, много, и волосы черные, брюнетка, и густые
Surokxs• 16 апреля 2017
Нет волос, нет проблем
100%• 16 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Безамиачная краска. В чем проблема ?
+++
Любви вам!• 16 апреля 2017
Ищу что-то для себя, можно из Франции заказать Phyto, 2 упаковки около 10 евро стоят, недавно по акции за 8 были. На мейкапе описание, но здесь она дорого, 411 грн. за 1 упаковку https://makeup.com.ua/product/91523/, невыгодно брать в Украине.
Любви вам!• 16 апреля 2017
Покраски правда ненадолго хватит, вымывается быстро, так что это не эконом-вариант((((
Губы рыбы• 16 апреля 2017
Хна и басма, решает проблему.
Аллергии на эти краски не встречала ни разу. И волосы укрепите заодно.
Хорошая хна закрасит (да, в рыжий, не в чёрный, но хна - это и есть рыжий. Просто многие от неё ждут каштановых и чёрных оттенков)

Из натуральных травок амла, брингарадж замедляют появление седины (только на чудеса не надейтесь, замедляет, но незначительно. Зато они стимулируют рост и предотвращают выпадение, в этом плане эти травки более ценные).
автор жар-птица Нюра • 16 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А где заказываете?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А где заказываете?
ФИТО действительно очень классная краска для волос