С лета прошлого года отношения с мужем не очень. Если кратко, не понимаем друг друга, чувствую что мы разные. В прошлом году поехал в Польшу работать. Обещали 900$. За три месяца привез 700. Сказал что платили меньше. В этом году поехал опять, но в другую фирму. Обещали 1200$. Когда туда поехал, сказал что после НГ фирма не работает в полную силу и будет меньше. Сколько не говорит. Я спрашивала сколько заработал за 1.5 месяцев, сказал что это секрет. Ладно, думаю приедет сам расскажет. Приехал, 4 дня денег не дал вообще. Я разбила свой старый телефон, давно, сказал приедет и что то купим. Я попросила телефон за 8000 гон, 2000 у меня есть, то есть доложить мне 6000. Сказал что это очень дорого, можно купить за 4000-5000. Я настаивала. Дал мне 200$ и сказал что снимает с себя всякую ответственность. Чтоб я сама растянула эту сумму на 2 недели, пока он будет тут. Или купить телефон и остаться без денег. Я зарабатываю не плохо и могу себе позволить телефон больше 8000. Как это? 3 месяца я сама себя и ребенка обеспечивала, приехал ничего не купил нам, сказал отдал долги, это 500$. Денег дал и их хватит как раз на две недели проживания. Телефона нет, когда ведет денег тоже не оставляет. Продал свою машину и срочно ищет другую. Создается впечатление что заработал больше, но на нас не хочет тратить. Или до машины доложит, или на что то копит или на кого то еще тратит. Как себя вести? Что говорить? Что делать?
Это было позавчера. Не хотела портить себе настроение перед праздником. Посчитала, мы с ребенком тратим около 8000-10000 в месяц. Дал 200 и не в чем себе не отказывай?
вырви глаз• 16 апреля 2017
Получается вы зарабатываете больше, чем он в Польше? Он скрывает от вас доход((
Да, думаю скрывает. Как об этом ему сказать? Мне обидно, не удобно, не верится! Как доказать? Опять скажет мало заплатили.
Ответ дляirina _d
Яйки в двери и допрос глаза в глаза)
)))))))) уже готова и на это.
Вы сами зарабатываете, зачем ’просить’ у мужа телефон’? (И в чем, кстати, смысл покупки телефона за 300 уе, если это соизмеримо с вашим месячным доходом, и если это меньше, чем привозит муж в месяц? Я недавно купила дочке сенсорный ЛЖ за 2 тыс гривен, большой экран, там все нужные функции и ничего лишнего:-)).
Но это все девачьковая лирика. Вы как-то странно общаетесь с мужем на финансовые темы, бессистемно как-то. Муж не знает, сколько у вас расходы в месяц, деньги в семью не вкладывает, бросает какие-то случайные подачки, сколько заработал - не говорит. Что вам помочь оценить? Вы же и сами все видите и понимаете.
Ответ дляГусеница
Поэтому что ВСЕГДА ВСЕ себе покупаю сама. Надоело, хочу чтоб никогда это делал муж. Он не понимает такие дорогие покупки или делает вид что не понимает. Хочу купить айфон, сумма больше 8000, хотела чтоб он хоть частично поучаствует. Если скажу сколько на самом деле, вообще здохнет. А он и это зажал.
Он не спрашивает сколько я зарабатываю, я бы сказала. А я его спросила, не ответил.
Ответ дляizu
не поняла, а с какой целью он тогда ездит на заработки??чтобы вы одна растили и воспитывали сына?
Тоже для меня не понятно. Точнее я думаю что там все как обещали, только нам их не отдает.
Ответ дляIrishaV
Точно нет никого у него? Знаю похожую ситуацию - муж просто не хотел тратиться на нынешнюю семью, планировал уйти в другую.
Есть подозрения. Но никто не может быть уверен на точно или нет. Нет доказательств. Говорит что любит и никого нет. Разве когда любят и ценят так ведут себя?
pollyteika• 16 апреля 2017
Можу оцінити Вашу поведінку, чоловіка не любите.
Я б свого на заробітки не спровадила.
Ответ дляSlawa81
какие-то не отношения у вас
Что зарабатываю ложу в общак, может посмотреть. тут работал на такси. Заработок не большой, вот и поехал туда. Когда вернулся думаю нормальным было бы положить тоже в общак.
Ответ дляpollyteika
Я б свого на заробітки не спровадила.
В смысле - не спровадила? А если подвернулся хороший вариант заработка, и по месту нет ничего подходящего - почему нет? Такое ощущение, что автор его за порог на лестницу выставила:)
Ответ дляvolna-a-a
у вас есть секс?Вы целуетесь,обнимаетесь? Вы сейчас описываете ситуацию, это не отношения мужа и жены,партнеров,друзей.Вы чужие
Когда был тут секс мог быть и раз в месяц, говорит устал, хочет утром, а я на тренировке с утра. Просто так целевое очень редко. Когда приехал секс был на третий день, типа устал. Тоже не поняла, после к месяцев и устал.
pollyteika• 16 апреля 2017
Ответ дляIrishaV
Та який там може бути хороший варіант?На будові, чи в полі?
Ответ дляAnastasiyaP
У нас общий счет. Абсолютно все деньги всех там. И берем, каждый кому сколько нужно. Крупные покупки обсуждаются. Жалко мне было бы мужа, он бы пахал, а я бы айфоны покупала
это ваша прихоть, покупайте на свои.
вырви глаз• 16 апреля 2017
Значит скажите , что вас сократили или ещё что нибудь и требуйте определенную сумму на себя и ребёнка, записывайте расходы и давайте ему просматривать, если вышли за пределы суммы, берите больше. Складывается впечатление , что вы не нуждаетесь в его деньгах, а он этим пользуется и не даёт вам деньги, вы не нуждаетесь в нем. Иначе вы бы так спокойно не говорили за деньги, если б вас припекло, тогда б небось с под земли его достали))
Ответ дляIrishaV
Да. На такси много не заработаешь. Любит машины bmp или персы, только старые. На ней таксовал и выкладывал больше половины дохода в машину. Аргумент: я же ней зарабатываю.
pollyteika• 16 апреля 2017
Ответ дляAnastasiyaP
Але Вас найбільше турбує не це, а скільки грошей спроможний докласти до нового телефона.
pollyteika• 16 апреля 2017
Ответ дляAnastasiyaP
То ви 2 чобота пара.
Один працював на машину, другий на мобілку.
Хоч би дитині щось перепадало.