Кукуша• 17 апреля 2017
Куда поехать с детьми в конце апреля? Турция?
Запланировали Карпаты с 22 апреля, уже 4 года ездим в это время, но в этом году очень холодно. Думаю, может, направление поменять. В Египет не хочу. Турция? Понятно, что не покупаемся, но , хоть дождей и холода не будет. Бюджет пока не обдумывали. Подскажите что-нибудь, а?...
Кукуша
• 17 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
А почему не Египет? В это время самое лучшее море, имхо.
Пытаюсь найти варианты кроме него. Были в октябре, понравилось, но иногда не только в море счастье .
Гравицапа• 17 апреля 2017
А мы только с Шарм аль шейха прилетели, отдохнули супер) там тепло, море, рыбки, сын 7 лет в восторге)
Кукуша
• 17 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Во сколько отдых обошёлся?
МисисПропер• 17 апреля 2017
я бы посоветовала Египет тоже, но МИД сейчас не рекомендует, черт его знает...сами оттуда улетели 13 апреля, и я рада, если честно). Что улетели и долетели. Хотя сам Египет произвел на меня отличное впечатление, туда можно ездить и ездить, наверняка каждый раз что-то новое открывать.
Показушница• 17 апреля 2017
И мы только с Египта прилетели, очень теплое море, отличная погодка, отдохнули классно! Хочу обратно туда...
Ватный Пупс• 18 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Я за Турцию)В прошлом году в Сиде 16 апреля купались. Тепло было. А Египет даже без чрез. положения не выбрала бы для поездки.
Мозговая пилочка• 24 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Вы почти мою ситуацию написали))
Тоже были в Турции 16 апреля, правда, в позапрошлом году. Ребенку тогда было 1,5 г.
И купались в море, и загорели. Очень понравилось.
В этом году тоже планировали апрель, но вынуждены перенести на май.
Ватный Пупс• 24 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вы почти мою ситуацию написали))
В этом году май- верное решение. Так как весна холодная не только у нас, но и в Турции тоже. Мечтаю о море, но недельку или две еще подожду.