Дежурняшная• 12 августа 2013
как ускорить крит дни
только народніми методами,без таблеток
Пешеходик• 12 августа 2013
Знаю такой народный метод, пользовалась я и мои подруги - помогало кому-то сразу, кому-то на следующий день. Один раз не ускорило. В общем - эффективность не доказана, по попробовать стоит - ничего плохого не будет. Заварить луковую шелуху и этот отвар выпить горячим. Гадкий, конечно...
Малая Налегке• 12 августа 2013
А я раньше ромашку заваривала на пол литра 2-3 ст ложек,через 2-3 дня начинались
Укуси меня• 12 августа 2013
Я кушала витамин с в таблетках , съела 8 шт в течении дня ела, на утро пошли
Дежурняшная
• 12 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
ЭТО САМЫЙ ГУМАННЫЙ СПОСОБ БЕГУ В АПТЕКУ)))
Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2013
а я почти всегда кушаю целую пачку витаминок и ниразу не замечала что б месячные начинались.
Укуси меня• 12 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
попробуйте, витамин с разжижает кровь. Девочки советовали на форуме, конечно предупреждали что б аллергии не было, но мне тогда просто ужасно нужны были эти месячные, сама не поверила как пошли)Да и витамин с вкусный)
Царь-Матушка• 12 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
и валерьянку не забудьте
Калёва Замалёва• 20 декабря 2013
Когда-то у меня был случай.Пила противозачаточные таблетки.Так сложилось,что прервала в средине цикла(мне не подошли они) и критические дни начались.
Мне гинеколог сказал,что противозачатчными таблетками спортсмены регулируют себе дни, отдыхающие.И после их отмены такое случается Посоветуйтесь с доктором. А то так сорвете себе цикл народным методом,что мало не покажется.