лаМпочка• 17 апреля 2017

Девочки сил нет,умру скоро наверное.

Девочки все я не выдержу,не хочу много писать сил нет моих желание повесить ся ,ребёнку скоро год,он весь этот год не слазит с рук,девочки я и в больницу попала из за этого я не могу,дошло до абсурда извините,пришлось его пеленками и веревками к себе привязать...я не могу плачу сил нет и помощи муж на заработках,а бабушки глянули и не хотят помогать особо.
...аяприкольная• 17 апреля 2017
Ответ дляХод конём
ну начнем с того, что многие укладывают с собой спать, потому что так удобней, лень вставать и т.д. у моей знакомой мальчику уже 5 и он до сих пор с ними спит, потому что ищет маму по ночам.
вот и на руках носят ииприучают к рукам
да, я такая. мне ночью хочется отдохнуть, потому что надо быть сильной и здоровой, чтобы за малышом ухаживать. а если ночью не высыпаться, можно как бедная автор в больницу загреметь. и да, я сама, никого по близости нет, чтобы помочь.

Вумна вутка• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
а если в манеж или в комнате игрушек ему дать, чтобы играл? не реагируйте на ор, не берите на руки, а то так до пенсии носить будете
не реагируйте, конечно, правильно. А то. что ребенок себе проблемы с неврологией заработает, крича и не получая маминого отзыва - ото фигня.
Я шалунья• 17 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Обажаю эти каменты’ приучили’,естественно’удобно’ носить кричащего ребенка круглые сутки))) есть дети спокойные,а есть вот такие.
Да. У меня есть с чем сравнивать с маленькой разницей. Погодки. Старший очень спокойно первые три года свои пережил. А младший воплем орал,если с рук с пускала,а тем более если пыталась передать папе или бабушке. Зато сейчас наоборот. Старший требует внимания,а младший довольно спокоен к невниманию.
Miroha• 17 апреля 2017
Автор, мне очень жаль, что сейчас такое состояние у Вас. Но Вам правильно написали - чем больше Вы хотите от малыша отделаться, тем больше он цепляется за возможность быть с вами каждую минуту, он проверяет Вашу привязанность на прочность, он очень боится потерять ’своего’ взрослого. Почитайте Петрановскую на эту тему - ’Тайная опора’.
После прочтения многое встанет на свои места, поверьте, Вы просто поймёте поведение своего ребёнка. Он не хочет извести Вас, Вы самый любимый и нужный ему человек, целая Вселенная в его глазах. Удачи Вам, всё будет хорошо! Прямо захотелось обнять Вас ))))
Королева красоты• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Как качать 5летнего кабана?? Даже 3летнего не могу представить...
Знаете, у меня 25 кг шестилетний сын. Просит ’мама, покачай на ручках как малыша’. И качаю.
А днем - самостоятльный серьезный человек.
Засомневаю• 17 апреля 2017
посмотрите на тканевой гамачок обнимашка 170 грн они там и уснуть могут за пару минут ....
Кому там слова не давали• 17 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Я так до года носила и блины даже жарила а она не то что на руках а на груди весела.каждые 20мин.потом отучила игры начались машинки и забыла не спала год...выдержала.это же того стоит.да тяжело но потом быстро забудете
Как я вас понимаю, я готовлю либо ночью либо с ребенком на руках и жарю и варю, в магазин хожу. Абсолютно всё с ней. И даже в туалет. Тяжело, но куда деваться. Вот такая она у нас
Ответ дляВот Она Я
Вы гоните. Как ляжет потом в 80,так и будете орать, никто не подойдет
Вот Она Я• 17 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
у меня с ребенком проблем нет и мой сын спал отдельно и на руках я его не приучала все время быть. А раз автор приучила, надо отучать или она в психушку попадет с таким раскладом

Ответ дляЯ шалунья
И у нас на руки ни к кому, терплю
Вот Она Я• 17 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
я не гоню. И я не ору на своих детей и мои дети ко мне подойдут - это я знаю точно. А вот ваши к вам подойдут?))
Кофр для ноги• 17 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Тфу на вас,извените ттттт здоров.Ленивый и ручной.
дать бы вам по голове за такие мысли.. Далеко от вас. Автор, я год первый с ребенком по больницам, с двумя работами и полным обслуживанием мужа. На руки. Так моя не спала без меня вообще. Орала как резанная. И только руки. Оказалась невралгия. До этого исправляли ошибки криворукого акушера. Пестня была. Не гневите бога! Здоровый ребенок- подарок жизни!
Ответ дляВот Она Я
надеюсь, что подойдут, потому что я их не оставляю кричать б в другой комнате
Женщинас• 17 апреля 2017
Ответ дляХод конём
вот и на руках носят ииприучают к рукам
вот мой ровно месяц ел и спал,естественно в кроватке.а потом началось животик,крики и спит только когда качаешь или под грудью.и конечно,чтоб поспать хоть как то кладёшь рядом
Задолбулька• 17 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
И не говорите!!!
АдеКВАтная• 17 апреля 2017
Автор, Вам так тяжело, потому что здоровья не хватает. Пропейте витамины с минералами и найдите себе подругу поблизости с маленьким ребенком, будете друг друга выручать. В каком Вы городе?
Ра ру ра ру ра• 17 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Нет проверяли,просто такой,в ясли только в два года
отдайте его в семью, где мать в состоянии будет справляться с ребенком. Или одна в своем роде??? Смешно читать
Аноним_Русалка• 17 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
у Вас дети есть? такое впечатление, что лишь бы что написать.
А если уже сил нет ?
Моя очень например любила воду , вот и таскала ванночку с ребенком за собой , пока ей не надоедало .
Carin• 17 апреля 2017
Автор, в чем проблема няню нанять?
муж зарабатывает, оплатите и живите себе нормально

Задолбулька• 17 апреля 2017
Ответ для_Diana_Diana
Я бы своего с рук не спускала, был малышом я и носила и качала и спала с ним.... так скучаю за теми временами. Но у меня было кресло-качалка от чико, я его туда сажала и он там сидел, или в ходунках бегал, или на развивающем коврике лежал.... А сейчас ему уже 4 года, а я не нанячилась, хочу маленького малыша..... Лезу к нему пообниматься, потискаться, а он такой занятой - уйди мама, не мешай))) сидит такой важный машинки свои катает) Автор, наслаждаться нужно этим временем, больше такого не будет.
Я тоже мечтала наслаждаться,НО когда таких моментов ОЧЕНЬ МНОГО,плюс переутомление и недомогание- это капец!!!!Я автора ОЧЕНЬ ХОРОШО понимаю!!!только у меня их ещё и двое.Первая с рук не слазила и сама не игралась вообще.и ещё не спала,только ночью и если повезёт часок -другой днем,но это надо было очень постараться.Вообщем от меня ничего не осталось (((и радости от материнства не очень то.
Курс капусты• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
ну вот так,на ночь качала.Ребенок был после операции и я не могла не качать.
Задолбулька• 17 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Хороший совет!!!я только так и спасаюсь!!! Магний В6 пью,успокоительные....когда пью легче чуток
Сеточка• 17 апреля 2017
Ответ для_Diana_Diana
Дочке моей уже 5 лет, и она от меня не отходит( даже когда я в туалете она ноет под дверью, что уже хочет ко мне на руки, куда я, туда и она( у меня тоже уже истерики случались. Отвезла к маме за 700 км на месяц, вот 3 дня назад забрала, она не изменилась, все равно от меня не отлипает( постоянно лезет на руки, и висит на шее
ozuenko• 17 апреля 2017
повесится!ну вы и написали... я до 2.5 лет носила ребенка в аппарате железном, в котором нельзя садить, большая лежать не будет днем и.т.д.поосто носить. все говорили забей себя жалей (вес с аппаратом 16 кг)и каждый ренген ожидание , что снимут а каждый раз не снимают и так 2.5 года!и ниразу такой мысли не посещали, помочь некому, кушать одной рукой, помочь вообще ннкомууууууууу. но любовь к дитю и вера, что все будет хорошо это главное. а у вас уже здоровый рбенок, просто так приучили разве это такая проблема, чтобы писать сил нет хочу повесится. не гневите Бога!
Пацаааааааан• 17 апреля 2017
мой до 2-х лет с рук не хотел спускаться, хотя нормально уже бегал, сейчас ему 4,4 года на руки периодически просится, но он весит 20 кг, и при моих 48 кг я не в силах его поднимать и таскать, иногда тоже до абсурда доходит, я мою полы, а он залезет ко мне на спину как обезьянка прицепится и катается (хватка у него капец какая крепкая) я тоже иногда плачу, когда уже совсем не слушается, лентяй конкретный, в садик ходит - хоть спокойно отдохнуть могу, если я дома с ним ’Мама, Мам, МАААААМ, дай, принеси, положи, открой, забери, включи, маааам, ну что ты не хочешь мне помочь?’ - и эти фразы с утра до вечера, если он дома..говорить особо не хочет, хочет, чтобы я все вместо него делала..так хочется на недельку куда-нибудь уехать вообще без всех, просто отдохнуть
Пацаааааааан• 17 апреля 2017
Ответ дляСеточка
воооот, вот-вот, у меня тоже самое!!
оля 100• 17 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Девушка,милая,адаптол вам в помощь,в ясельки запишите и с 2-х лет отдавайте,в некоторых садах и с 1,6 берут. Скоро вы сами будете просить его/ее на ручки,да не захочет уже))) Это период такой,тяжелый,многие проходили этот период’ руки и качания’,я качала до 5! лет,не засыпал пока не буду качать,при этом ходила с ним по комнате,спина отваливалась,ничего-пережили!
вибачте, але переріс, бо моя також без люлі не хоче засинати, вже не знаю, що робити, нам 4 роки, правда привчила , щоб ліжку люлятись, але також до 1.5 на руках люлялась, не злазила
Аленка 80• 17 апреля 2017
Ответ дляХод конём
приучили...нужно отучать от рук. и не говорите ,что ребенок такой, просто поначалу так было удобно и он привык
Ой какая вы умная... Приучили.
Мой средний такой с роддома. Ему ещё суток не было, я уже не могла в туалет сходить. Про душ и мечтать не смела((( При виде коляски ор. Пару месяцев промучались с прогулками и перешли на слинг.
А младший в первую же прогулку спал в коляске 3 часа
оля 100• 17 апреля 2017
Ответ дляХод конём
брехня, дитина, мою не встигли з роддому забрати, то плакала, що думала в дурдом піду.... , але що не витримае
холециститная• 17 апреля 2017
Вам надо продержаться до года- потом легче. После трех вообще легко. Вы просто устали. Запишите в садик, гуляйте с другими детьми на площадке ( они там друг друга занимают, а мамы друг другу помогают), найдите пенсионерка, которая за деньги или просто вас подменить на время. Держитесь, они очень быстро растут)