лаМпочка• 17 апреля 2017
Девочки сил нет,умру скоро наверное.
Девочки все я не выдержу,не хочу много писать сил нет моих желание повесить ся ,ребёнку скоро год,он весь этот год не слазит с рук,девочки я и в больницу попала из за этого я не могу,дошло до абсурда извините,пришлось его пеленками и веревками к себе привязать...я не могу плачу сил нет и помощи муж на заработках,а бабушки глянули и не хотят помогать особо.
Неправдиша• 17 апреля 2017
Это очень часто бывает. И чем сильнее вы хотите снять ребёнка с рук, тем сильнее он хочет на вас залезть. Вам просто нужен отдых и все пройдет.
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Нет проверяли,просто такой,в ясли только в два года
Няня
лаМпочка
• 17 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
Ребеночек не здоров и нужен дополнительный уход за ним?
Тфу на вас,извените ттттт здоров.Ленивый и ручной.
Курс капусты• 17 апреля 2017
Девушка,милая,адаптол вам в помощь,в ясельки запишите и с 2-х лет отдавайте,в некоторых садах и с 1,6 берут. Скоро вы сами будете просить его/ее на ручки,да не захочет уже))) Это период такой,тяжелый,многие проходили этот период’ руки и качания’,я качала до 5! лет,не засыпал пока не буду качать,при этом ходила с ним по комнате,спина отваливалась,ничего-пережили!
Ход конём• 17 апреля 2017
приучили...нужно отучать от рук. и не говорите ,что ребенок такой, просто поначалу так было удобно и он привык
...аяприкольная• 17 апреля 2017
Бабушки не хотят помогать? Ладно, свекровь, а мама-то Ваша? У моей, у сожалению, нет возможности, она спит и видит, как моего малыша нянчит.
Трактор Вика• 17 апреля 2017
А вы пробовали найти ему какое нибудь очень интересное для него занятие, посадить рядом с собой и пусть занимается
Не раскрытый парашют• 17 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем веревки и пеленки?слинг Вам в помощь
Та ну, годовалого таскать?
Автор, вредный совет, но действенный - мультики. Так хоть пять минут свободными будут.
Курс капусты• 17 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Обажаю эти каменты’ приучили’,естественно’удобно’ носить кричащего ребенка круглые сутки))) есть дети спокойные,а есть вот такие.
...аяприкольная• 17 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
у Вас дети есть? такое впечатление, что лишь бы что написать.
Меня прет))• 17 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
он просто очень нуждается в маме, потертипе, пройдет
На иголках• 17 апреля 2017
Я так до года носила и блины даже жарила а она не то что на руках а на груди весела.каждые 20мин.потом отучила игры начались машинки и забыла не спала год...выдержала.это же того стоит.да тяжело но потом быстро забудете
лаМпочка
• 17 апреля 2017
Девочки не могу неврология прет полным ходом рвота на нервной почве желудок болит,когда в больнице лежала свекровь сидела моя работает ,а после работы моя мама.т теперь свекровь на порог передала что то и сразу бежит даже не проходит)
Вот Она Я• 17 апреля 2017
а если в манеж или в комнате игрушек ему дать, чтобы играл? не реагируйте на ор, не берите на руки, а то так до пенсии носить будете
Молчавочка• 17 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
вы не одна
Ход конём• 17 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
ну начнем с того, что многие укладывают с собой спать, потому что так удобней, лень вставать и т.д. у моей знакомой мальчику уже 5 и он до сих пор с ними спит, потому что ищет маму по ночам.
вот и на руках носят ииприучают к рукам
лаМпочка
• 17 апреля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Он только на руки залезть и тогда только играется,рядом сижу никак а именно нужно на руки залезть.
...аяприкольная• 17 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та ну, годовалого таскать?
да, автор, точно! отличный совет!
я тоже сама. когда нужно дома что-то сделать, сажу малого в кресло и включаю мульты. понимаю, что нехорошо приучать его смотреть тв, ну, а что делать?
_Diana_Diana• 17 апреля 2017
Я бы своего с рук не спускала, был малышом я и носила и качала и спала с ним.... так скучаю за теми временами. Но у меня было кресло-качалка от чико, я его туда сажала и он там сидел, или в ходунках бегал, или на развивающем коврике лежал.... А сейчас ему уже 4 года, а я не нанячилась, хочу маленького малыша..... Лезу к нему пообниматься, потискаться, а он такой занятой - уйди мама, не мешай))) сидит такой важный машинки свои катает) Автор, наслаждаться нужно этим временем, больше такого не будет.
Я шалунья• 17 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Как качать 5летнего кабана?? Даже 3летнего не могу представить...
Весотехник• 17 апреля 2017
к врачу за рецептом успокоительных. курс пропьёте и всё наладится. только меньше всем рассказывайте про это