добрый вечер подскажите нужен ли загран паспорт что бы съездить в россию
double-mama• 17 апреля 2017
Ответ дляIren4iC
Мы по загранпаспорту ездили. лучше позвоните на пункт пропуска - уточните .
Это на ваш выбор, можно загран, а можно гражданский. Пы. СЫ. Въезжала/выезжали на прошлой неделе.
Monza e della Brianza• 18 апреля 2017
Не нужен. Если не пересекаете границу третьей страны.
Например если Киев-Москва пересекает только украинско-российскую границу, то не нужен, а если к примеру маршрут через Белоруссию, тогда нужен загранпаспорт.
Я вчера звонила на горячую линию Державної Прикордонної служби України, тоже уточняла.
0445276363 круглосуточно