Глаголица• 12 августа 2013
Девченки, как вдохновить мужа?
У нас сейчас кризис в финансовом плане. Он у меня автомаляр, зарабатывал хорошо. А сейчас что-то совесм плохо. В кошельке 1000грн, которую нужно отдать за квартиру. И все.
Впереди много дней рождений, крестины, годик малышу. Я в декрете.. Что делать? как вдохновить? Еще такой символизм: упал слоник и отбился у него х
обот, завяли 2 денежных дерева..
Помогите советами. Только не пишитЕ: у него любовница или еще какую-то чушь.. Всем спасибо!:)
обот, завяли 2 денежных дерева..
Швидка Настя• 12 августа 2013
подрабатывать самой... хотя как это сделать - не знаю
у меня не вышло подрабатывать вообще за 2 года декрета, отак и выживаем на то, что муж заработает
Маурита• 12 августа 2013
Чем тратить время на вдохновение мужа у которого ’’слоник упал’’ зайтитесь тоже чем нибудь полезным для семьи.
Дон Пэдро• 12 августа 2013
Ничего страшного,у каждой семьи бывает кризис.Все пройдет, держитесь.Мужу говорите по больше ласковых слов,и вдохнавляйте его на подвиги(по поводу работы)Главное,что все здоровы!!!
Глаголица
• 12 августа 2013
Ответ дляМаурита
Простите, а при чем здесь слоник?)))) Со слоником все ок, а вот с деньгами..
Глаголица
• 12 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо!
Курочка-чубаточка• 12 августа 2013
Слоника - выбросить (это он на себя забрал негатив), деревья - новые понасажать. Позитивно мыслить и поддерживать мужа, даже, когда совсем страшно. Вы - вместе и все преодолеете!Молитесь, читайте литературу - если денежные деревья есть, значит, можно посоветовать вам ’Вселенная 911’ , Роберт Стоун - очень интересная вещь, вам как раз - нужно сейчас! Удачи!
Глаголица
• 12 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
пусть ищет другую работу
тем более Вы в декрете
Он тоже хочет, но через месяц годик у малыша и нужны деньги, если он уйдет с этой, то не факт, что получит зп и на новой работе его не кинут..
Глаголица
• 12 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо! А нельзя просто склеить? Мне просто его мама подарила ия его очень люблю:)
Глаголица
• 12 августа 2013
Ответ дляМаурита
А-ха))))))), только дошло..
Inna Medvetska• 12 августа 2013
Ответ дляГлаголица
биті речі не можна тримати в квартирі, вони злидні притягують. навіть тріснуту чи надщерблену чашку потрібно відразу викинути навіть якщо вона вам дорога як пам*ять
Марс атакует• 12 августа 2013
Ответ дляГлаголица
вы меня конечно простите у меня 5 подруг и ни одна годик малышу не отмечала на широкую ногу
бутылка шампанского и маленький тортик
а что делать если денег нет
какие могут быть празднования
бутылка шампанского и маленький тортик
а что делать если денег нет
какие могут быть празднования
Курочка-чубаточка• 12 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Нельзя! Правда! нужно его поблагодарить за все и заменить на новый... Почитайте об этом в любой литературе о ’Фен- Шуй’... Он вас спас, но треснутые вещи нарушают гармонию. Вы Н. Правдину читали? ’Я привлекаю успех’, попробуйте, не пожалеете!
Ноу коммент• 12 августа 2013
Ответ дляГлаголица
так в том-то и дело что не понятно причем здесь слоник.работайте вы и будет счастье .
Katrin_Haapy• 12 августа 2013
Ответ дляГлаголица
треснутые и ломаные вещи нельзя хранить - это основной закон циркуляции положительной энергии... найдите такого же, если можете, а этого выбросите... деревья - новые посадите.
у моих знакомых была ситуация похожая - только у них вместе с упадком денежным сдохли золотые рыбки, она за другой, причем по непонятным причинам... они Правдину почитали, купили новых рыбок (парочку), посадили деревце и все такое - в общем воодушевились, и снова все в порядке
Katrin_Haapy• 12 августа 2013
вот видео гляньте, если не ошиблась я с роликом, то там должно быть полезное кое-что... в сети есть еще много подобных видео, посомтрите, и не печальтесь, все наладиться
Глаголица
• 12 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читала, у меня даже лежит эта книга:)
Курочка-чубаточка• 12 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Читала, у меня даже лежит эта книга:)
Значит - вы - умничка и все делаете правильно! Все образуется, ведь у вас есть небесные помощники, а вселенная вас любит!