Курочка-чубаточка• 12 августа 2013

не привыкла еще целовать другого.

Девочки у Вас тоже так было?

но все -равно...я СЧАСТЛИВА

автор Курочка-чубаточка • 12 августа 2013
после ухода от мужа....

Сиренькая• 12 августа 2013
Сейчас так...со мной хороший мужчина..любит очень...а я с ним когда,вспоминаю мужа
Ответ дляСиренькая
не плачьте , все наладится
я тоже вроде и страдаю, но СЕГОДНЯ просто пархаю....
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
Ответ дляСиренькая
Это скоро пройдёт ,поверьте! Я поначалу тоже бывшего мужа не могла забыть, а нынешний муж мне своим поведением и отношением показал какая она-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!! Сейчас я его ОБОЖАЮ!!
Ответ дляАноним Секретарь
да. я очень хочу чтоб у всех так было....
я почувствовала как это БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ( не хозяйкой - куховаркой- уборщицей и т.д. в доме), а обажаемой ЖЕНЩИНОЙ...это такой кайф
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это точно, КАЙФ,особенно когда после очень противоположных и болезненных бывших отношениях...
Ответ дляАноним Секретарь
да))))
сейчас только думаю- почему я раньше не сбежала из этой тюрьмы))
Девальвация• 12 августа 2013
не теште себя иллюзиями
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
Ответ дляДевальвация
не теште себя иллюзиями
О каких иллюзиях Вы говорите? Неужели Вы думаете невозможно быть по-настоящемусчастливой после неудачного брака???

Девальвация• 12 августа 2013
Неудачный брак вы (женщины) делаете сами, а всё что не устраивает - решайте и меняйте, новый мужчина со временем предоставит вам те же проблемы, только удаленные. А ложиться спать с нелюбимым, переступать через себя
Ответ дляДевальвация
не теште себя иллюзиями
ДыК, у Вас не сложилось- удачи!
Девальвация• 12 августа 2013
удаленные- удвоенные, очепятка:)
Ответ дляДевальвация
ну да - ну да)))) ...
вам самобичевание близко?
мне нет- я уже отбросила это все. ХА
Девальвация• 12 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ДыК, у Вас не сложилось- удачи!
Да как раз наоборот! С мужем разошлись, и поверьте, расставание и время без него было очень болезненным, другого полюбить не смогла, всё это ни то... Нам понадобились годы, чтобы понять и простить друг друга за всё. И мы это сделали. Вместе после разлуки счастливо живём 5 лет
Девальвация• 12 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну да - ну да)))) ...
вам самобичевание близко?
мне нет- я уже отбросила это все. ХА
А вообще каждому своё. Почитайте веды:)))
Ответ дляДевальвация
я очень рада за Вас ( это хорошо, что есть такие поступки благодаря которым плохие забываются
но в моем случае- была игра в одни ворота...
не хочу вдваться в подробности, но такого отношения со стороны не было
Девальвация• 12 августа 2013
У нас до разлуки был серьёзный семейный стаж - 10 лет, люди прям врастают друг в друга, и я готова была меняться и учиться быть женщиной (а не казаться ею) и понимать свои ошибки, в основном же, раньше я во всём обвиняла мужа
Ответ дляДевальвация
может быть, может быть
у меня тоже стаж не малегький ( 7 лет)
менялась в корни -все равно не помогло....
Девальвация• 12 августа 2013
И ещё главный аргумент в пользу мужа- пока не поняла свои ошибки, не видела какой он у меня замечательный, я его ’обесценила’, потому и перестал проявлять свои лучшие качества. Сейчас - это мой родной человечек, но такой хороший, такой любимый, такой же.как и я:)))

Девальвация• 12 августа 2013
Я не здуховном ситуацию, но когда я поменялась в корне, то и отношения и сам муж изменились, но я для этого делала всё - и в духовная работа и работа со специалистами и много литературы и даже уход в полное временное одиночество, это было очень болезненно и страшно, но это того стоило
Девальвация• 12 августа 2013
пишу с телефона, делаю ошибки
Ответ дляДевальвация
в моем случае, было и расставание и уход в себя и переосмысление своего поведения и все это было, сделал вид , что изменился, хватило его на 2 месяца.
А потом все с начала, терпела. молчала-говорила. Но нет, человеку другое в жизни важней...
Девальвация• 12 августа 2013
будет желание - почитайте веды (для начала лекции Торсунова), сходите на семейные расстановки
Девальвация• 12 августа 2013
Автор, всё, что Ваше - будет с вами, рано или позже. Главное, если душе не комфортно - прислушивайтесь к её истинным желаниям. Так было в моём случае
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
Абсолютно не согласна,что всё в отношениях зависит от женщины!
У меня стаж сем жизни-12 лет.Поженились рано,ссоры были с самого начала отношений,но была огромная страсть(гормоны играли). И так все 12 лет-расходились,сходились,всё перебробовала-толку никакого!! И всё же расстались насовсем.
В результате -и у меня новая семья,и у него тоже. И оба счастливы в новых отношениях.
Мой вывод: мы оказались очень разными людьми,рано поженились,но ,наверное,главное-не было настоящей любви!
Девальвация• 12 августа 2013
За каждым великим мужчиной стоит мудрая женщина
Девальвация• 12 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Цитата:
Абсолютно не согласна,что всё в отношениях зависит от женщины! У меня стаж сем жизни-12 лет.Поженились рано,ссоры были с самого начала отношений,но была огромная страсть(гормоны играли). И так все 12 лет-расходились,сходились,всё перебробовала-толку никакого!! И всё же расстались насовсем. В результате -и у меня новая семья,и у него тоже. И оба счастливы в новых отношениях. Мой вывод: мы оказались очень разными людьми,рано поженились,но ,наверное,главное-не было настоящей любви![/cit

На всё нужно время, насыщение отношениями имеет срок в 3-4 года, всё остальное каждодневный труд, семейная жизнь - это не почивание на лаврах, а женщина вдохновляет мужчину и направляет, т.к психически она в 6 раз сильнее его
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
Ответ дляДевальвация
Согласна!! По Вашим ответам -вижу ,что Вы ,действительно любите своего мужа!
Я же своего первого просто возненавидила в какой-то момент,ничего уже менять не хотелось,ничего
Девальвация• 12 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А новым отношениям уже сколько? Вы привыкли? Не скучаете иногда за мужем?(ссори за любопытство)
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
Ответ дляДевальвация
4 года. Мужа настоящего обожаю!! Честно, за бывшим не скучаю абсолютно,просто очень благодарна ему что ушёл и за колоссальный жизненный опыт,хоть и очень горький.
В новых отношениях всё абсолютно по-другому,никакого сравнения,да и сравнивать-то не имеет смысла.
Я люблю и любима, обожаема и обожаю,я--это я. И проживаю эту жизнь с чувством,что я на своём месте ,со своим мужчиной!!