Ганцю в кєдах• 18 апреля 2017

помогите пожалуйста советом, что делать при запора у ребенка с переломом

Прям беда какая то, перелом, сказали двигаться нельзя, нога у ребенка не должна ерезать, не срастется- будет операция, и к тому же возник запор. Не помогли дуфалак, свечи, клизмы и таблетки. Сегодня я то вызову педиатра, но что он еще может предложить? Узи можно сделать и посмотреть что там?
Раздражевская• 18 апреля 2017
Странно, что клизма не помогла. Может слишком маленькую делали? А народные средства пробовали? Типа сока сливового?
Раздражевская• 18 апреля 2017
А клизму Вы делали обычную или ту, что в аптеках продаётся специальная? Не помню как правильно называется...
Ямар• 18 апреля 2017
попробуй дать ребёнку скушать 3-4 киви. Много воды. Должно помочь
Ненавязчивый синтезатор• 18 апреля 2017
Ответ дляЯмар
киви хорошо помыть(прямо щеточкой потереть ) и желательно съесть с кожурой
frezia-frezia• 18 апреля 2017
Клизма нормаколд , есть детская. Позвоните на неотложку, они подскажут, а то терапевт может и вечером приидти
автор Ганцю в кєдах • 18 апреля 2017
Норгалакс свеча и то не помогла
автор Ганцю в кєдах • 18 апреля 2017
На народные средства уже и не надеюсь, тут какая химия не помогает
автор Ганцю в кєдах • 18 апреля 2017
Хотя сок яблочный пьем много
автор Ганцю в кєдах • 18 апреля 2017
В смысле норгалакс клизма, уже ничего не соображаю
Королева спама• 18 апреля 2017
Ответ дляЯмар
От 3-4 киви у ребенка может быть такая аллергия...не вздумайте
Королева спама• 18 апреля 2017
В питание добавить много клетчатки - яблоки, свекла. 1 инжир в день, 1 чернослив. Есть просто высивки/ отруби овса. Заливаете кипятком 1 ложку на ночь и утром разбухшую смесь в кефир. Много воды. Обязательно поможет. Дуфалак до месяца можно принимать. Есть еще мукофальк - семена подорожника.
Японский Городовой• 18 апреля 2017
Автор, сочувствую.
То что хотела написать, девочки выше написали уже.
Пусть скорее Ваш ребенок поправляется!
автор Ганцю в кєдах • 18 апреля 2017
Всем спасибо