Редисочка• 18 апреля 2017

Где есть чистое место для шашлыка, Киев?

Девочки, может кто-то таки открыл для себя уютное и чистое место для шашлыка!!!
Может даже платное)))
Киев, в идеале район Левый берег))
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля 2017
еще одна природу собралась заккк...

Бронетапок• 18 апреля 2017
вот вчера мы были
Оболонь, дальше набережной, ул.Приречная ,11
беседки (400 грн) аренда
очень нам понравилось!
А я с косою• 18 апреля 2017
Послушаю. Если есть место близко за городом, можете мне посоветовать)
Боюсь признаться• 18 апреля 2017
У вас ще залишились чисті місця на природі?
Тоді ми йдемо до вас!
Дама с собачкой• 18 апреля 2017
И мы планируем, но погодка,...
Снегопадка• 18 апреля 2017
А вам зачем? Хотите замусорить? Все ищут чистые, только мало кто за собой убирает.
автор Редисочка • 18 апреля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
еще одна природу собралась заккк...
в отличии от вас заккк тут эфир, мы с семьей и друзьями выносим по три огромных мешка мусора прежде, чем начать отдыхать, ну и конечно, после нас остается чистота так что идите куда шли....
автор Редисочка • 18 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
вот вчера мы были
беседки (400 грн) аренда
очень нам понравилось!
а фото не делали? какие именно беседки? тент вот такого плана??
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/tent_s_z...
автор Редисочка • 18 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
представляете, не только вы убираете!!!!

Natalia_Kul• 18 апреля 2017
Если в компании будут мужчины, и нравится водоем, вот у ребят много раз компаниями отдыхали http://www.ozero-korolek.kiev.ua/
Находится между Осокорками и Левобережкой, все нашли себе занятие по душе) Там и беседки есть и просто мангалы с лавочками.
автор Редисочка • 18 апреля 2017
Ответ дляNatalia_Kul
спасибо, надо ехать смотреть
празднуем др на шашлыках и так уже надоело по два часа до прихода гостей ползать в перчатках и кульками собирать стекло и другой мусор
Божий одуванчик• 18 апреля 2017
Парк Победы - беседки с мангалами + дрова по желанию
ozuenko• 18 апреля 2017
Однозначная• 18 апреля 2017
Озеро Алмазное.
Радуга• 18 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Тоже хотела написать.
автор Редисочка • 18 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо, знаю, но нет, так как все есть и стол, и кресла, и мангал, и даже тент 3*3)))