Звездолётчица• 18 апреля 2017
Репетитор по математике, где искать
Ищу репетитора по математике для ребенка 3 класс, программа Росток, Вышгород или может по скайпу посоветуйте хорошего репетитора.
Я такая боевая• 18 апреля 2017
Я думаю,что по скайпу уже для старших деток.
3-й класс.Киев.Репетитор домой приходит- цена 70,0грн
Нашли по знакомым. Очень довольна занятиями т.к. ребенок учится не по Ростку
Шумелка Мышь• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
70 грн- це дуже хороша ціна... до нас приходив за 120грн!!! Який у вас район??? Можливо , і нам порадите свого репетитора))))
Я такая боевая• 18 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Да,цена хорошая Мы просто для нее очень удобно живем.Через нашу улицу идет домой с КПИ.
В очереь к ней становились с лета на сл.год.
Я уже спрашивала- набрала детей - вот теперь с года в год выше с ними и поднимается по классам.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Дякую! Дуже жаль...