Брюльтик• 18 апреля 2017

Если у нас есть работники ПРивата, нужна помощь

Кажется я попала на 5500. Пополнила карту через терминал, ЧУЖУЮ. На автопилоте, не вставив свою карту.
По горячей линии вроде приняли заявку, там же звонила с телефона работника банка, и вроде как обнадежили. По онлайн сервису послали и сказала барышня, что все, забудьте. Кому верить?
Найти в интернете человека с этим ФИО не смогла. Можете мне помочь? Мне нужен конт номер этого человека.
Лгин• 18 апреля 2017
Напишите привата в чате на КС

ПриватБанк• 18 апреля 2017
Добрый вечер!
Контактные данные третьего лица банк не сможет предоставить.
Чтобы мы могли подробней рассмотреть данную ситуацию, просим Вас направить на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
С уважением, ПриватБанк.
jtywest• 18 апреля 2017
А заявление в банк, с номером терминала, чеком и т/д? А то горячая линия, а тем более чат вообще не панацея. По телефону или чату вас могут как обнадежить так и послать, а потом сказать что ничего не было, а вот копия полученного заявления это другое дело, и не ответить не могу и сразу все найдется))
автор Брюльтик • 18 апреля 2017
Ответ дляjtywest
Дада, все это есть, заявка передана, сижу теперь в ожидании. Но вот в ожидании написала оператору в онлайн чат, и меня убили, что мол все, попрощайтесь с деньгами..
автор Брюльтик • 18 апреля 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Сейчас напишу, но я переживаю, что и банк мне не сможет помочь, и я даже не могу попросить банально самого человека вернуть мне деньги((.
Помогалочка• 18 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Остается надеяться, что тот человек сам обратиться в банк, Если бы мне приехали чужие деньги, то я бы искала кто мне их подарил
автор Брюльтик • 18 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
Ничего не хочу сказать плохого, я никогда не общалась, но ФИО очень сильно не русские.. В моем доме надо мной живет такая семья. Сразу подумала - а вдруг они). Но они крайне не общительны, не здороваются, в глаза не смотрят чтобы я кивнула.. За 5 лет жизни по соседству..У себя перекрикиваются только на своем языке, даже не уверена, что они говорят на русском или украинском... Ну вот а вдруг они... Ни ФБ ничего не знает про эту женщину, ни Гугл(((. Женские ФИО..
В банке сказали ждать. Не могу ждать(, так тошно на душе...
Непонятно• 18 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
эх,не все люди одинаковые.
автор Брюльтик • 18 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
эх,не все люди одинаковые.
Безусловно. Но первую мысль бежать к ним и спрашивать не из их ли семьи человек, я отбросила).

ХикориДикори• 18 апреля 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый ПриватБанк, а почему Вы отказываете в выдаче денег, которые не выдал банкомат, если снимаются деньги с карточки другого банка?