Бабулька• 18 апреля 2017
Подскажите по грудничку.
Ребёнку 1,5 мес. На смешанном вскармливании.
Когда просыпается и хочет есть- грудь сосет отлично. Бутылочку не очень.
Если в состоянии бодрствования-то грудь может хорошо сосать,а может начать сосать... и когда я чувствую прилив молока,он бросает ,плачет,рот открывает как будто хочет найти сосок,хотя я ему прям в рот уже кладу. И головой крутит,ручками машет,плачет. Через несколько минут может успокоиться и начать нормально сосать. А может и продолжать истерить.
Уши не болят.
Что может служить причиной такого поведения?
Уши не болят.
Бабулька
• 18 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Колики. Я так в детстве делала
У старшего были колики. Как-то совсем по другому было.
aleks@shka• 18 апреля 2017
Сильный поток молока может быть причиной такого поведения малыша.У меня было такое с младшим...
Губки-уточкой• 18 апреля 2017
Ответ дляБабулька
так и детки разные
Губки-уточкой• 18 апреля 2017
Ответ дляaleks@shka
о, кстати да. Младший у меня тоже пережидал, но не плакал . Поэтому сразу про колики вспомнила
На границе• 18 апреля 2017
Может, когда молочко подходит, то твердеет сосок и детеныш чувствует дискомфорт, поэтому и прекращает кушать. Я думаю, что со временем это наладится. Главное - не нервничайте! Берегите себя!
АфродитаПетровна• 18 апреля 2017
Проблемы с жкт. По неопытности так перевела свою первую дочь на искусств. смесь. А потом поняла, что когда ей молочко начинало течь и попалало ей в желудок, начинались боли и реб.плакал. надо было чаще прикладывать.
Жирафовое варьенье• 18 апреля 2017
попробуйте позу поменять, я когда кормила лежа на боку- ребёнку легче всего было, еще пусть педиатр обратит внимание на уздечку.
Бабулька
• 18 апреля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Завтра как раз будем у доктора. Обратим.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2017
прилив молока сильный, малыш не успевает глотать и психует, может даже немножко захлебываться. успокаивайте и дальше предлагайте!
Здоровья малышу и вам)))