Бегущаяпо• 18 апреля 2017
Возможно ли выехать в Польшу с загран.паспортом на девичью фамилию??
Неновая почта• 18 апреля 2017
Я колись так їздила в Польщу більше 6 місяців, але укр. паспорт ще також був на дівочій фамілії, проблем не було.
stranger-1• 19 апреля 2017
И ДА, и НЕТ.
Паспорт действительный и при наличии визы вы теоретически можете ехать. Многие так ездят в вашей ситуации.
НО, для выезда вам возможно нужны др.документы, например, страховка, документы о брони жилья, подтверждение наличия финансов..... Если их потребует погранстража, а у вас их не будет или они будут на нынешнюю фамилию (отличную от указанной в загране), то ... пшиехали