Бегущаяпо• 18 апреля 2017

Возможно ли выехать в Польшу с загран.паспортом на девичью фамилию??

гражданинГрубиян• 18 апреля 2017
Нет.

Очень-очень• 18 апреля 2017
Нет конечно. Такого человека уже не существует.
Пишущаяся• 18 апреля 2017
Если вклеена старая виза, то да
Если получать новую, то нет
Неновая почта• 18 апреля 2017
Я колись так їздила в Польщу більше 6 місяців, але укр. паспорт ще також був на дівочій фамілії, проблем не було.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2017
если там есть действующая виза, то да конечно.
stranger-1• 19 апреля 2017
И ДА, и НЕТ.
Паспорт действительный и при наличии визы вы теоретически можете ехать. Многие так ездят в вашей ситуации.
НО, для выезда вам возможно нужны др.документы, например, страховка, документы о брони жилья, подтверждение наличия финансов..... Если их потребует погранстража, а у вас их не будет или они будут на нынешнюю фамилию (отличную от указанной в загране), то ... пшиехали