Вкаблучках• 12 августа 2013
С увеличенными аденоидами какой полезнее климат на море?
Я уже совсем запуталась, была у 3 врачей, консультировалась по этому поводу, один сказал полезнее сухой климат, второй влажный а третий врач сказал без разницы главное чтоб чистое море.
Подскажите какой все таки климат полезнее при аденоидах?
Результат:
вже голосів:
11 (100%)
влажный
0 (0%)
сухой
Ля-ля-ля• 12 августа 2013
на море сухого климата не бывает! всегда большая влажность!
а дети с аденоидами болеют в любом климате
Вкаблучках
• 12 августа 2013
Ответ дляНочка
с аденоидами полезен постоянный климат!!!!!
если у вас есть возможность три месяца просидеть на море - тогда едьте
а если на две недели - то не мучайне ребенка сменами климатических зон, лучше отвезите к бабушке в лес и на речку
целый май были на юбк, потом целое лето у бабушки, в сентябре хотим на море, и впервые слышу что море так прям мучаем ребенка.
Ответ дляВкаблучках
мучается ребенок не от моря, а от частой смены климата
аклиматизация происходить через 3 недели
если ехать на две недели - пользы никакой