всемВсёИмного• 19 апреля 2017

Загранпаспорт для участника боевых действий, есть льготы?

75В• 19 апреля 2017
вам мало тех что есть?

ДаЗдраПерма• 19 апреля 2017
Да,на все льготы. И детям и внукам их.
Аноним-ка• 19 апреля 2017
Нет льгот.
Телочка• 19 апреля 2017
Уезжать собрались???а дальше чего не защищаете??конечно ’теперь льготы НА ВСЕ,что только можно’
Божья коровка• 19 апреля 2017
Завидуете? Как не стыдно!
Телочка• 19 апреля 2017
Ответ дляБожья коровка
Завидуете? Как не стыдно!
А чему завидовать то? Или я что то пропустила?
Коломоец• 19 апреля 2017
а льгот столько, что аж зажраться можно
chitay• 19 апреля 2017
Какие вы злые. Ужаснафик. Мой муж участник боевых действий. Афганец. Льготами не пользуемся совсем никакими и не знаем есть ли. Вы считаете что не имеет права на льготы? Депутаты судьи прокуроры имеют. А он нет? Змеи.
Коломоец• 19 апреля 2017
Ответ дляchitay
Только на ту шваль деньги есть, а на участников боевых нет ничего, право имеют, а по факту говорят - денег нет, так что простите. Так что вы ничего не потеряли((((

ДаЗдраПерма• 19 апреля 2017
Ответ дляchitay
Дело не в том,что мы злые. Понимаю льготы на коммуналку, больницы, детский сад, но для оформления загран.паспорта,простите перебор. И думаю речь идет об учаснике АТО. А патриоту зачем загран?
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
По Вашей логике, патриоты не имеют права выезжать за пределы страны?
Санта Барбара• 19 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Для выезда на лечение, например.
И да, вы злые.
Сестрица Алёнушка• 19 апреля 2017
Логика: ’Все патриоты валите на Восток, защищать наш отдых по загранпаспортам! Вообще, зажрались, отдохнуть захотели!’
А никто не спросил даже, может человека на лечение отправляют?! Как вариант... Злые вы, ужас... А даже если и на отдых, от вас кусок отвалится???
Люблю порядок• 19 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Что значит зачем патриоту загран? он мир повидать не хочет? или на лечение нельзя? у наших офигенных патриотичных светил лечиться? только угробить себя больше.
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2017
Ответ дляchitay
Сравнили афганца и этих новоявленных ’участников’
у афганцев и настоящих чернобыльцев давно все поотбирали
Сестрица Алёнушка• 19 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А можно с этого места подробнее? А чем таким ’афганцы’ отличаются??? За что, с кем и где воевали??? Что за бред пишите??? Когда это на Украину Афганистан нападал???
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
тогда и вы поподробнее - с кем у Украины сейчас официальная война?
Сестрица Алёнушка• 19 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так льготы участникам АТО, а не участникам официальной войны. А-Т-О. А вот от вас ответа и не было, чем таким выдающимся ’афганцы’ отличаются от наших атошников. Их на убой в ЧУЖУЮ страну загоняли! А участники АТО свою страну защищают. С последующими вопросами к президенту с премьером, мне нечего вам сказать.
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вопрос про льготы для участника боевых действий.
Читайте для начала внимательно

Сестрица Алёнушка• 20 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Читайте для начала внимательно
Браво! ))))))) С вами так не интересно, прям какой-то пирожок-тошнотик... А афганцы и чернобыльцы, это официальный статус такой? Тем не менее, все понимают, о ком речь идёт. Открою большую ’тайну’, атошники получают официальный статус УБД. Расшифровывать не нужно, не? Все, больше не читаю вас, НЕ ИНТЕРЕСНО и бессмысленно. Если что-то не понятно, я уже советовала, к кому обратится следует за разнесениями.
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
чернобыльцы как раз официальный статус
идите сами, за разъяснениями
уже не знаете где бы еще свой ’официальный статус’ всунуть и очередную льготу выгрызть