Были ли заморозки в последние дни? У меня дача под Пирново. Очень переживаю за розы, а у меня целый розарий, подъехать укрыть нет возможности, т.к. ребенок болеет. Вот так носишься с ними, отбираешь сорта, они благодарные))), а тут раз... и погодный сюрприз на молоденькие паростки. Про плодовые деревья в цвету даже думать боюсь. У кого есть розочки, не пострадали ли пока молодые побеги?
Лепешечка• 19 апреля 2017
Как раз еду в Новые Петровцы, тоже за цветы переживаю, буду клубнику укрывать сегодня. Но так чтоб померзло уже - тут не было, папа бы сообщил мне.
Малая Налегке• 19 апреля 2017
Дымер
Розы не укрыты.. их там очень много. Но прям что бы заморозки то не было.
Ответ дляЛепешечка
У меня тоже клубника, высажена осенью, перезимовала отлично. Клубнике, пишут, небольшой заморозок не страшен.
Бабушка-байкерша• 19 апреля 2017
Новые Петровцы. Морозов не было. Сегодня утром был 0. Но ничего не мерзло, тьфу-тьфу