Губки-уточкой• 19 апреля 2017
Стоит ли покупать б.у коляску- люльку до 6-8 мес. а после норм прогулку уже ?
купить
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2017
Я покупала набор люлька и прогулка б/у. ПРосто нашла в идеальном состоянии со своего города,посмотрели и сразу купили.Хотела определенную модель,а на новую денег небыло. Ни разу не пожалела. Уже вторую дочь в ней катаю - потом еще и продам)
Мир Мир Мир!• 19 апреля 2017
Да, именно так и правильно. Люльку как правило не успевают убить, а вот прогулку катают долго. В нашей люльке выездили 8 малышей, в вот прогулку я раздолбала новую за 2 года
Морковку дай• 19 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
100% Люлька наша тоже шестого вт поехала катать. А новую прогулку я подубила со старшим, теперь с младшим добиваю и продать уже её некому будет, бо развалится :)
Лагшмивара• 19 апреля 2017
тоже люльку б/у покупали в своем городе в очень хорошем состоянии. сами год откатали еще и продали