Надувная пыль• 19 апреля 2017

Помогите определить по фото, это оригинальные кроссовки NB?

Девочки, предлагают знакомые купить кроссы NB , цена вопроса 2000. Заказывали в Инстаграм , не подошел размер, как проверить оригинал это ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 апреля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вот еще фото, девочки ну цвет точно не такой? Короче фейк? Я не пойму, может цветоотдача монитора не такая
Фу, на этой фотке 100% липовые

Тетя из министерства• 19 апреля 2017
Не давно по новому показывали как отличить оригинал от подделки в передачи ’тайный агент’. Так вот по этому коду как у вас выбивает что это оригинал.
автор Надувная пыль • 19 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ну как же выбивает оригинал, если говорят, что не похоже, я и сама вижу, что цвет по монитору не тот, короче не беру.
Тетя из министерства• 19 апреля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Ну я Вам пишу о том как рассказывали определить оригинал или нет, а брать или нет это Вам решать. А монитор может цвет не передавать.
Тетя из министерства• 19 апреля 2017
Если сомневаетесь конечно не берите. Лучше закажите через ин сайт, как вам советуют.
Умничка-помощничка• 20 апреля 2017
Наверное одна я вижу, что то , что вы показываете на фото самый что ни на есть оригинал ))) Вы на строчку посмотрите - подделки не бывают с двойной строчкой. А цвет на мониторе не всегда выглядит , как в жизни.