Да_Я_ТакаЯ_• 09 сентября 2012
У кого детки носили такую Columbia ?
Девочки,подскажите пожалуйста,реально на какую температуру расчитан этот комбез.Получила с Америки,сижу вся в сомнениях,куртка совсем тонюсенькая,как ветровка,штаны намного толше куртки.
Мои дети носили из термо Рейму , Хупу,у меня никогда не было сомнений по теплоте,а тут прям,распереживалась...Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Я продала такой комплект, куртка прилично толстенькая, толще реймы точно. Как Ленне.Я продала, т.к. нам на демисезонку надо было, а он горячий
Странно,у меня куртка намного тоньше Реймы и Хупы,штаны теплые да,а куртка очень тонкая)
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 сентября 2012
Размер 4-5,вес 780грн с бирками
У меня тоже возникали мысль о браке.
Но у меня реально штаны толще.
У меня тоже возникали мысль о браке.
Но у меня реально штаны толще.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 сентября 2012
Ответ дляАртуричка
у нас такой же, двухсторонний, голубой с оранжом. Такие же сомнения
У Вас тоже штаны толще?
mylady-snezhka• 09 сентября 2012
странно, что не написано что-то типа 150g утеплителя, вот это зимний, а 100% полиэстр вызывает смутные сомнения
хотя наш зимний был оооооочень тонкий, почти как рейма, если не тоньше
kseniya max• 11 сентября 2012
У кого был такой костюм, спинка не мерзла? ведь там штаны, а не комбез!При какой температуре носили, что одевали под низ?Напишите пожалуйста!!!!!!!
брать или нет?????
лично мне не нравится..низ штанов на резинке - будут лезть наверх когда дите садиться будет и придеться постоянно отдергивать (по опыту говорю), штаны без жилетки - снег будет попадать на спину, ну если ребенок однозначно в снегу не валяется и не падает, то возможно, там будет сухо и комфортно)