Аноним• 09 сентября 2012

Поделитесь впечатлениями от заказов с Бонприкса Украина?

Как долго идет заказ и стоимость доставки ?
velikiy32@rambler.ru• 09 сентября 2012
качество вещей мне не нравится,смотрится очень дешево,пошиты из дешевых тканей,неаккуратно

Тут надолго• 09 сентября 2012
2-4 недели. платите за обработку заказа вроде 29 грн. и за услуги почты (можно просчитать на их сайте). если правильно выбрать размер, то все подойдет
Тут надолго• 09 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все равно лучше, чнм на рынке
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, а как правильно выбрать размер?
Малая еще та• 09 сентября 2012
к их размеру прибавляем 6, чтобы получить русский.
например, 42 БП = наш 48й
так же читайте отзывы покупателей, очень полезны при выборе вещи и размера
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
например, 42 БП = наш 48й
Огромное спасибо
Тут надолго• 09 сентября 2012
там табличка размеро есть (в каталоге и на сайте) и плюс отзывы читайте
dasha 1104• 09 сентября 2012
мне не понравилось!заказала невестке штаны самого маленького размера-а пришли на пышную тетю!!!отправила назад-деньги ждала месяц и на пересылке 60 гр потеряла)
Аноним• 09 сентября 2012
ориентируйтесь только на отзывы!
Я брала раньше (когда еще отзывов не было) 2 тунички, пришли огромные футболки ужасного качества! А весной брала костюм и тунику, прочитала все отзывы, по ним ориентировалась на размер, и получила 3 отличного качества вещи и не пролетела с размером!

автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ориентируйтесь только на отзывы!
Спасибо
Аноним• 09 сентября 2012
Бонприкс: фото берут брендовые (часто тырят с ОТТО), а приходит подделка. Что мне там нравится, так это купальники (по качеству)и хб майки и толстовки. В основном все вещи ,простите,гавно. Особенно страдает качество пошива.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
полностью согласна, деньги немалые а качество совсем никакое, редкие вещи попадаются в отличном качестве по минимальной цене - это в основном пижамы, леггинсы спортивные, футболки женские, и вязаные вещи но не все, а обувь там совсем не стоит брать - ужасное качество
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
да-да. про купальники забыла ещё купальники хорошего качества, у меня таких четыре уже
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
все равно лучше, чнм на рынке
Ну не знаю, то что я видела, даже хуже, чем на рынке.
КлараЦеткин• 09 сентября 2012
Я себе джинсы заказывала и маме. Ориентировалась только на отзывы. Пришли довольно не плохого качества и прям как на нас шитые. Мне лично понравилось.
velikiy32@rambler.ru• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
все равно лучше, чнм на рынке
видно ,рынок у вас некудышний.у нас на рынке много лучше по кач-ву можно найти
Мини-бикини• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
например, 42 БП = наш 48й
На свой 46-48 русский заказываю 36-38 Бонприкс, если вещь трикотажная, то можно даже 34-36.

Не согласна, что все вещи плохие. Ребенку заказывала летние костюмчики и футболочки - и цвет,и качество отличные, стирала каждый день, относили лето на ура. Себе брала вещи, когда была беременная, ночнушку, бюсты для кормления, тунику, платье трикотажное, кофту - все подошло и пошито аккуратно. Сделано не только в Китае, а и Бангладеш, Индия, Польша. Что касается обуви, заказывала дешевые балетки и мокасины, с ребенком гулять по песочницам. Носятся отлично. Просто нужно читать отзывы, внимательно смотреть фото, не то, которое с моделью, а фото только вещи. Доставка последние разы была прямо домой.
styardessa• 09 сентября 2012
качество вещей ужас
Ромашкинная• 09 сентября 2012
есть и хорошее, надо внимательно состав ткани читать, но да - приходит, бывает, не такое красивое, как на фото, и размеры большемерят, доставка- бывало 3 недели, а то и 3 месяца, с Бонприксом 5 лет, но последний год только кидстаф - лучше намного!

vlad-svs• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бонприкс - дочерняя компания ОТТО, так что тырить им не приходится - в обеих каталогах некоторые вещи совпадают. В целом качество не фонтан, с размерной сеткой проблемы, доставка занимает неопределенное время, если вещь симпатичная и относительно недорогая, то в ней будет ходить пол города.
Katrin_Haapy• 10 сентября 2012
качество далеко ен супер... пару раз заказывла, теперь вообще не захожу туда... на кидстафе и больше всего и качесвто получше всегда можно найти... а вот моя подруг апочему-то любит бонприкс... часто заказы делает...
stronza• 10 сентября 2012
качество разное-зависит от везения!Читайте отзывы,очень помогает!У меня примерно половина удач-неудач!Бывают очень удачные покупки,у меня таких достаточно много:белье(бюсты,трусы и ночнушки-пижамы),купальники,разные штучки для дома,джинсовая одежда(только b.p.c.),трикотаж,детское.Смотрите,читайте отзывы,выбирайте.Некоторые вещи хорошего качества обошлись дешевле,чем аналоги на Кидстаффе и где-бы то ни было в Украине
Улыбулька• 10 сентября 2012
Время от времени,заказываю там топики.Пока все нравилось,несмотря на то что присылали не те цвета.Жду акции,когда при заказе ,не нужно будет платить 29 гривен за обработку.
Aniwka• 10 сентября 2012
девочки доброе утро,я работала в магазине(в Борисполе) который продавал вещи с бонприкса,дело в том ,что эти вещи у нас в магазине были на порядок дешевле(раза в два,а то и больше!),это и компенсировало качество)))Хотя ради справедливости скажу,там много и качественых вещей)Главное с розмером угадать(а точнее сверяться с розмерной сеткой!)
Реанимация• 10 сентября 2012
Не знаю частенько заказываю с бонприкса и довольна
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
Возможно,спорить не буду.Но вот из отто всегда приходит бренд и именно то что на фото, а с бонпри похоже,но не то
Cherie18• 10 сентября 2012
Читайте отзывы на сайте Бонприкс под понравившейся вещью. Абсолютная правда что вещи на фото смотрятся красиво, а приходит тряпка, тк качество ткани низкое.
Еще следите за счетом, тк в него включают автоматом 69 грн (членство в клубе на 6мес) и делают скидку 10%. если сумма вашего заказа меньше 700 грн и покупать вы часто не собираетесь то смысла в членстве нет никакого;)
Реанимация• 10 сентября 2012
я вступила в клуб,заказываю регулярно,так хоть доставка окупается
Ируся-пуся• 10 сентября 2012
заказывала и мне не понравилось. Ткани простецкие, сильно большемерят (у меня размер М, у них нужно брать 32р, он есть далеко не у всех представленных моделей). Вещь смотрится еще дешевле, чем стоит. К тому же многие оттуда заказывают, будете ходить, как попугайчики, в одинаковом
nata_100• 10 сентября 2012
Я замовляла, враження 50х50 по якості, ціні і обслуговуванні. Розмірна табличка у них неправильна, читайте відгуги або вгадуйте розмір, на рахунок обслуговування, по-різному, сестрі гроші за повернуте плаття 3 роки тому не повернули.
Вцілому можна купувати. ІМХО