Янка-угомонись• 20 апреля 2017
Как вызвать журналистов тв ,для помощи с беззаконом захватом земли ??
Пожалуйста,кто может знает где искать чтоб дать резонанс беззаконному делу,куда обращаться??Все жители нашего села уже устали искать правду шитую белыми нитками .
Чики-брык• 20 апреля 2017
Ну для начала обратиться на областные каналы - в интернете есть телефоны местных каналов. Также телефоны газет есть.
миссАрфография• 20 апреля 2017
Новый, СТБ, Айситиви, 1+1 , звоните кругом и вызывацте. Пусть делают репортаж.
Чики-брык• 20 апреля 2017
Ну и главное соберитесь и опалтите юриста котрый будет вас представлять.
Чики-брык• 20 апреля 2017
Также в интернете есть интернет издания вашего областного центра где публикуются новости и группы в контакте информационные - запустите туда новости чтоб журналисты сами могли вас найти
Жена миллионера• 20 апреля 2017
Ответ длямиссАрфография
шутите?это же каналы продажные,там все за деньги.Если им это невыгодно они и не пикнут.у нас нет журналистики.увы((
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Поддержали ....
Ответ дляЖена миллионера
ну а какие не продажные? Что так за деньги, кому платят? Не надо людей поливать, если ничего не знаете.
Автор, у вас есть ’Кировоградская правда’, популярное издание, которое сделало несколько громких расследований. Попробуйте к ним. И в Новости СТБ или Плюсов звоните.
Жена миллионера• 20 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
так стб и плюсы первые продажные...За Кировоградскую правду не скажу,не знаю.Но те что озвучили-каналы олигархов работающие на заказ,делающие фейки.
Ответ дляЖена миллионера
Выброс из серии ’Все взяточники и негодяи? Да кто конкретно? Да все! Все!’
Да, телек делает фейки, но во-первых, нет дыма без огня-))) Во-творых, есть куча проектов на этих каналах, которые выезжают и все снимают как есть.
Янка-угомонись
• 20 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Спасибо