Дуболом• 20 апреля 2017

А Земля точно шар?

Девушки, наткнулась недавно на теорию, что наша планета далеко не такая как нам всю жизнь рассказывают. В сети довольно много информации и фактов о том, что Земля наша плоская и даже находится под куполом, полетов в космос никогда не было на самом деле и солнце на самом деле всего в 6 000 км от поверхности Земли.
Ну и много подобной информации, видео, всякие расчеты и опыты приверженцев данной теории.
Тема просто для поговорить, видели ли вы подобное, может читали, в общем давайте отвлечемся от злободневных тем и расслабимся.
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Автор, никто( из нас смертных) точно не знает, что мы есть. И только дураки принимают без сомнений то, что им вкладывают в их черепную коробочку.
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Я его тоже мало знаю, но думаю, что будет первый вариант ))) попустит!!! )))
А всё равно интересно и любопытно)))
да забейте. настоящая доказательная наука намного интереснее. часто ученые выступают с лекциями для общей аудитории, где то, на что потрачено годы исследований, рассчетов и доказательств, презентуется уже простыми и понятными словами. например на TEDs Talks очень много выступлений ученых по 20-30 мин с прекрасными выступлениями, все с субтитрами
Сладкий лимончик• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
да я и не замарачиваюсь)) Если бы не автор, то и не вспомнила бы)))
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
обычно такие люди попадают к психиатру, когда уже голые с топором гоняют по улице чертей, которые ставят те самые эксперименты
Именно поэтому, многие и помалкивают, чтоб не попасть в психушку .Не только моряки, но и летчики....
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
ну да, ведь летчики же не могут поехать крышей из-за нервных перегрузок и бухла.

кстати вот онлайн трансляция наса из космоса
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
https://www.youtube.com/watch?v=qzMQza8xZCc
Ну, конечно, медкомиссия не заметить, что человек бухает и в неадеквате и разрешает летать дальше.
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
вот что меня иногда поражает в людях, так это то, что они могут одновременно верить в плоскость земли и в безошибочность и непогрешимость работы медкомисии. вам напомнить, как медкомиссия люфтганзы не видела проблем в чуваке, который пустил самолет с пассажирами носом в гору? вы в курсе, что именно человеческий фактор - это львиная доля всех причин авиакатастроф?)) что человек с паранойей или др ментальным заболеванием может долго это скрывать? посмотрите лучше на космос. нас 7 миллиардов, процент душевнобольных важен для пассажиров самолета, и не важен для планеты в целом))
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
А меня поражает Ваша уверенность в своей правоте....
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
в том, что планета не плоская? ну простите, есть разница между мнением и фактом. и этой общей фразой вы попытались перечеркнуть все аргументы, которые я привела - это круто. Могу вам еще короче фразу подсказыть - в следующий раз говорите могозначительно ’ну да, ну да’ или ’нуну’ - и все будут понимать, что вам известны тайны мироздания, которые скрываются, но в психушку вы не хотите))))
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Во всем том, что Вы утвердительно вещаете. Уже и про плоскую землю мне тут распинаетесь и про прочую хрень.
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Я смотрю, Вы спец в психических расстройствах. Вы сбежали или Вас выпустили?
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
это слишком слабо и примитивно, уровень гопнических аргументов))) иди с летчиками поболтай, новые сказочки послушай)
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Так с такими ,как Вы, примитивными существами, даже говорить не о чем. Только послать аккуратно, но Вы не способны даже этого осознать
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
поболтай с высшими существами, ага. Иди-иди)))
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Иди прими успокоительно и расслабь свое мозговое вещество.
Басноплетка• 20 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Вы реальный шизофреник. Типичный.
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
Вы реальный шизофреник. Типичный.
интересно как.
Бесстыдница• 20 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
Вы реальный шизофреник. Типичный.
то есть ты аккаунт, созданный только для срача в коментах? ой смешно)
Виннипуховна• 20 апреля 2017
тут одна тоже думала, что гусь это ’муж’ утки.
Да, Коперник и Галилей зря время тратили на свои работы.