Виннипуховна• 23 апреля 2017
Во сне ведёт за собой
Покойник, мама умерла давно , сниться что собрала мои вещи в чемодан и купила билеты на самолёт , мы идём вместе она меня ведёт , проходим контроль и регистрацию , я не особо хочу и понимаю что без мужа и детей лететь никуда не хочу , мама говорит можешь взять и семью свою и тут объявляют что рейс задерживается на 30 минут или час ..
я выхожу на улицу и понимаю что если им позвонить они не успеют , а билеты куплены
Сон на этом и оборвался ..
Мне страшно , вроде как и не улетела , вышла , но что дальше ? Как себя вести и как трактовать сон ? Спасибо
Приснился пару дней назад и не даёт мне покоя, я сейчас себя плохо чувствую , и морально и физически , истощенна .
Сон на этом и оборвался ..
Алиса в стране Советчица• 23 апреля 2017
Про маму забули. Підіть в церкву і дайте за упокій і поставте свічку. Мені схоже бабуся снилася напередодні її дня народження. Пішла в церкву, і все пройшло.
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2017
Это сон перед этим воскресеньем. Вам приснилась мама, потому что была их Пасха! Вот и всё! Пошли к ней на кладбище и всё. Не берите дурного в голову
Клептоманка• 23 апреля 2017
закажіть мамі 40 уст за упокой,якщо на кладовищі давно були,сходіть і поговоріть. Мені хресна моя покійна з голови не вилазила постійно про неї думала поки не пішла в церкву і на кладовище не сходила. Не переживайте все буде добре.
Виннипуховна
• 23 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
скушайте шоколадку и отдыхайте!!!! Не берите дурного в голову
Знаю случаи когда звали и те шли потом в Реале, даже в нашей семье были .
Я просто хочу понять и предотвратить все это, не хочу детей сиротами оставлять , но мне сейчас и в правду тяжёлый период в жизни , именно морально - не могу найти себя .
Виннипуховна
• 23 апреля 2017
Эще этот факт что рейс отложили , но регистрацию я прошла и вышла на улицу думала звонить своим и сон закончился ..
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Уже накручиваете себя)) ну реально! Успокойтесь))
Со стороны виднее! Просто пойдите в церковь и всё!
Клептоманка• 23 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
не заморачуйтесь, бо точно так буде. Мої кумі приснився батько її що помер,вранці проснулась каже ну як в таких випадках кажуть Довго жити буде,через пару днів батько помер. Так що не зациклюйтесь ідіть до церкви.
Дама с собачкой• 23 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Но Вы же не пошли во сне в итоге, так что успокойтесь для начала!
А потом в храм, в идеале в этот вторник- как раз будут усопших поминать. Напишете ее имя в записочке или что Вам подскажут, ну и сами хоть немного побудьте на службе, мысли в порядок приведёте.
Виннипуховна
• 23 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
схожу , хотя в церковь не особо верю
Клептоманка• 23 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
схожу , хотя в церковь не особо верю
в сни вірите а в церкву ні,якщо є щось погане то і є хороше повірте.
Губка Боб• 23 апреля 2017
Мне когда-то снились дедушка и бабушка перед поминальным днём...
Помяните маму, сходите на кладбище если не были.
Виннипуховна
• 24 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Мне тоже часто снились перед поминальными днями , но не вели за собой , в этом вся и насторожённость . Сегодня на кладбище сходили , и вообще вспоминаю часто маму, не забываю .
Дама с собачкой• 24 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
схожу , хотя в церковь не особо верю
А вот просто поверьте!
Оле Лукойе• 24 апреля 2017
1. Нам снятся наши страхи или желания. Банально вспоминали маму она и приснилась, не важно в каком контексте. Это просто работа подсознания вашего.
2. Мне в детстве сестра рассказала отаких снах и комне начал приходить дедушка. Но я уже была морально настроена его не слушать и все хорошо. Перестал сниться после того как свечу составила.
Вот и вы 100 раз повторите себе ’во сне я с мамой никуда не пойду’. И мозг сработает.
Виннипуховна
• 24 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо , стараюсь себя настраивать что никуда я не пойду!
Все равно пугает ( даже в этом году решила на море не полетим, Украины будет достаточно .
Морковку дай• 24 апреля 2017
Мама Вам показывает путь, направляет.)) Есть такой вариант трактовки сна, когда покойник ведет.
Если бы все , кто шел за покойниками умирал, то на Земле и людей бы уже не осталось.
Поверьте...
Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2017
Это может быть предупреждение. Не летайте на самолете, не Вы, не семья.Ближайшее время хотя бы.