Оно само купилось• 20 апреля 2017

Месячные и я вроде слон((((

Заметила на последних цыклах, что перед месячными я становлюсь как слон, такое впечетление что мой организм набирает 5 кг.
Живот становится огромным, бока выпирают, появляется второй подбородок и щеки.
Через несколько дней месячных все проходит. У вас тоже так?)))
В гости звали?• 20 апреля 2017
В мене теж так)

Цикавенная• 20 апреля 2017
последние месячные были-чуть кони не двинула:((
АлывердЫ• 20 апреля 2017
ага
Каравай-каравай• 20 апреля 2017
У меня как отеки появляются,кожа стает мягкая и не упругая,как тонус слабнет.
Затем проходит.Давно уже замечаю это.
Бывает и такое• 20 апреля 2017
отекаю. жор дикий. и плаксивость. вот убивать и плакать
kasavka• 20 апреля 2017
Ответ дляБывает и такое
и я такая же. и завожусь с пол оборота
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2017
То же самое... Даже отпуск стараюсь планировать сразу после этих дней, чтобы не быть на пляже тюленем.
Блoшка-матрешка• 20 апреля 2017
Чувство распирания. Ненавижу себя, всех и все вокруг. Раздражительная, злая, жирная тетка.
Привет сестра!!!!!
автор Оно само купилось • 20 апреля 2017
Огого)))) Так нас много таких)))
А то сижу сейчас на работе и чувствую как не живот у меня а три складки жира. Так бесит, что уже не могу, все раздражает, что то чешится, то неудобно сидеть.
Надо срочно домой, бахнуть шампанского и под одеялко и чтобы никто не трогал)))

Меня не звали• 20 апреля 2017
Я сейчас слежу (пытаюсь) за весом и взвешиваюсь каждое утро. По наблюдению за 2 последних месяца - за пару дней до месячных у меня вес +1,5 кг ! при общем внсе 65 кг и день на третий м пропадают.
Не фонарь• 20 апреля 2017
’сестры’ по эндометриозу?