Ждушечка• 20 апреля 2017
Что подарить ребенку 5 лет(соседу)?
Подскажите варианты?
Карамелька• 20 апреля 2017
Книгу, энциклопедию, настольную игру, лего или машинку. Для опытов какие-то штучки)
Тарабарщина• 20 апреля 2017
Дочка дарила другу книгу про пиратов,Пиратология по моему называлась,интересная,внутри рассказы,карты,монеты,всякие вставки.
Сыну,в таком возрасте-тоже книги,конструктор Знаток,набор для фокусов зомби (монстры).
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2017
Ответ дляFartinka
Лего или аналоги не чем не хуже,авто-треки(Орион можно)недорого и они хорошего качества.Конструкторы строительные.Разные мультяшные герои(Робокар Поли и его друзья.Щенячий патруль...)Машинки Хот -вилс.Ещё можно кинетический песок или плей до.
Аналоги Лего ничем не хуже? Еще как хуже!
Автор,а пол ребенка?