Пусин Кукин• 20 апреля 2017

Какие рюкзаки Вы брали первоклашке ?

ТМ и цена? А то от изобилия идет кругом голова. Никак не могу выбрать
Пацаааааааан• 20 апреля 2017
1 вересня, 700 грн

Льва• 20 апреля 2017
Deuter Kids, 300грн, как новый до сих пор,3кл заканчивает. 300г весу,влазят папки и тетради на печатной основе всех форматов
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2017
Лего от Хама Цена....))тогда это было 750 грн, в районе 100 евро
Vikki1982• 20 апреля 2017
Кайт 800 грн
Гага Газу• 20 апреля 2017
Кайт брала, каркасный. Тяжелый, но держит форму и сохраняет целосность папок, тетрадей и книг. брала за 800 грн.
Компас Ижевска• 20 апреля 2017
А вы брали каркасные?
Ламборджини• 20 апреля 2017
еще не купила,на выходных планируем ехать расцветку выбирать,нооднозначно Кайт
Дежурняшная• 20 апреля 2017
кайт, один 850, второй 900
Птица секретарь• 20 апреля 2017
1 время, Oxford,1200,каркасный.

Птица секретарь• 20 апреля 2017
1 вересня)
Лорка-хлорка• 20 апреля 2017
1 вересня, 680 грн.
ПесиКот• 20 апреля 2017
Кайт за 700 грн набор: Каркасный рюкзак+ сумка для физкульт.формы+ два пенала. Правда было это 3 года назад. До сих пор дочка носит как новый
Tanyulka• 20 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Какой именно и где Вы его брали?
Ksuxa25• 20 апреля 2017
карскасний кайт, купувала тут за 750 грн. у грудні.
]Mrs.Сексуальность[• 20 апреля 2017
Scout mega - отличная, очень продуманная модель!
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля 2017
Дочь выбрала каркасный Кайт из новой коллекции - просто понравилась расцветка. Очень приличное качество , удобная магнитная застёжке , мы довольны
Царевна в уггах• 20 апреля 2017
Херлитц набор, ходим второй год
Копуша• 20 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это старая коллекция, 2016 года
olencya• 20 апреля 2017
Купила на пробу кайт по скидке вместо 950 грн за 500 грн.
Каркасный
Удобный
800 грамм вроде

Я такая боевая• 20 апреля 2017
Покупали на 1 класс Кайт каркасный в прошлом году. 11 литров, вес 850 грамм. Не довольна! Наполненный очень тяжелый... Ношу сама...
Как по мне вес должен быть в пределах 400 грамм, ну и ортопедическая спинка!
Манька Галченок• 20 апреля 2017
Дердидас порядка 200 евро за рюкзак + спорт сумка и по мелочи
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля 2017
Ответ дляКопуша
это старая коллекция, 2016 года
серьезно? настолько старая? они летом только появились
Льва• 20 апреля 2017
Ответ дляTanyulka
Какой именно и где Вы его брали?
http://www.deuter.com/RU/ru/kids/kids-36013-4008.h...

Вот такие 2 рюкзака в моей семье.носим в хвост и в гриву каждый день. Я использую тоже.
Брала здесь в СП
Копуша• 20 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Абсолютно. это коллекция 2016 года, в продаже были с прошлой весны, а сейчас уже коллекция 2017. Я если что продаю рюкзаки
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля 2017
Ответ дляКопуша
В июне этот рюкзак на кидстаффе я найти не могла. Продавцы отвечали , что в продаже ещё нет.
Но ок, я вас поняла. Наш рюкзак старье. Спасибо за информацию.
Копуша• 20 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в каком июне, прошлом? ну так правильно, коллекция была в прошлом году. мы ведь говорим за этот год для первоклашки, которые пойдут в школу в этом сентябре.
ПоЗиТиВнАя• 20 апреля 2017
Ответ дляКопуша
Первоклашки - это те, которые сейчас в первом классе. А те, которые пойдут в сентябре - будущие первоклашки. большинство здесь отписавшихся рассказывают о своих рюкзаках, которые уже носят.
ViktoriyaTOP• 22 апреля 2017
Добрый день. Если ещё ищете рюкзак, есть ТМ ’1 Вересня’ со склада производителя. Новый, без брака и дефекта, всего 380 грн. В комплекте с сумкой для обуви 425 грн. Просто последний, а мы склад закрываем.