Светка-пипетка• 09 сентября 2012

День рождения у ребенка что делать?

знаю, скажите научись пользаваться поисковиком, искала, не нашла, спрашиваю. в Киеве(Позняки) живем не давно, мест не знаю. у ребенка ДР, дома не хочу, дочь хочет пригласить подруг из садика, есть родственики из Борисполя. нашла клуб на троещине, но думаю  как все будут добираться? или это их проблемы? главное организовать. хочу что-бы было весело, что-то типа дет. кафе с аниматорами. вообщем буду благодарна за любую наводку, еще Вы бы с ребенком поехали так далеко на ДР (троещина -позняки) или искать что-то поближе?
Аноним• 09 сентября 2012
Посмотрите здесь http://www.uragan.club300.com.ua/page/view/7

Дебора• 09 сентября 2012
Клуб ’День Рождения’ на Позняках,ул.Кн.Затон 2-30,праздновали малому 5лет,нам очень понравилось
автор Светка-пипетка • 09 сентября 2012
Ответ дляДебора
не могу найти их сайт, поможете?
Аноним• 09 сентября 2012
http://www.detskie-prazdniki.com.ua/
автор Светка-пипетка • 09 сентября 2012
Ответ дляL.A.T.
http://www.detskie-prazdniki.com.ua/
дякую!
Дебора• 09 сентября 2012
Вы знаете,я не уверена,что сайт у них есть,шли туда по рекомендации знакомых и не пожалели,формат праздника такой,что активно учавствуют и дети и взрослые,у нас были дети от 2.5лет до 10 и всем было интересно,набирите в гугле их название,насколько я помню отзывов навалом,в том числе и ценовая политика озвучивается.
Как вариант,клуб ’Капитошка’ возле магазина ’Пеликан’,ул.Харьк.шоссе,тоже неплохо,там анниматоры занимаются только с детьми,взрослые сидят-отдыхают-закусывают
Дебора• 09 сентября 2012
сайт таки есть :)))
Like-A-Rainbow• 09 сентября 2012
нас вот сюда на Позняках приглашали как то..
http://uragan.club300.com.ua/
мы правда не смогли посетить праздник, но всем остальным очень понравилось!
автор Светка-пипетка • 09 сентября 2012
спасибо, у нас дти тоже от 4 до 12 лет будут, пойду с малой прогуляюсь!нам не далеко!

Like-A-Rainbow• 09 сентября 2012
а что нашли на троещине??
в самом начале есть очень хороший клуб - Пещера сказок!
http://www.klouny.kiev.ua/
мы там несколько раз были на днях рождениях, дети просто в восторге!!
автор Светка-пипетка • 09 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
а что нашли на троещине??
http://www.klouny.kiev.ua/
да, вот и я тоже ее нашла! но думаю что далеко! или для Киева это нормально?
автор Светка-пипетка • 09 сентября 2012
еще родителей в саду знаю не очень хорошо (зрдастез =до свиданья), а дочьхорошо дружит с девочками, как их приглашать?
Like-A-Rainbow• 09 сентября 2012
Ответ дляLesya3000
не знаю..мы живем напротив ’пещеры’ , а на Позняки на ДР ездим))
кому как наверное! но там действительно классно!
2 больших зала, взрослые накрывают поляну и реально 2 часа ОТДЫХАЮТ )) Дети заняты по уши.
моя дочка туда все время просится)
Like-A-Rainbow• 09 сентября 2012
Ответ дляLesya3000
пригласительные раздать наверное...и приписать там - сообщите, пожалуйста, будете вы или нет..хотя, есди у вас из сада много гостей будут - мне кажется, они не поедут через весь город..
автор Светка-пипетка • 09 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
будет 3-4 ребенка, могу детей забрать на машине, но тоже не уверенна что отпустят. короче завал!
Аноним• 10 сентября 2012
Дочка пусть раздаст пригласительные в садике, а Вы созвонитесь с родителями, чтобы уточнить будут-не будут, сами привезут или Вы в каком-то месте заберете, а потом в тоже место и привезете обратно, что можно их дитю, а что нельзя. Я так понимаю, что все живут в одном районе? можно одно место назначить всем родителям, пусть приведут туда деток, а после празднования, в определенное время - там же и разберут.
YourNastasya• 10 сентября 2012
На позняках можно много интересного найти. Такой огромный район. Чего вы на троещину поедите? Экономия денег? И чего дети должны туда ехать? Если вы оргонизуете маршрутку то еще пол беды. Но я б искала на позняках.
Еталон• 14 ноября 2012
Посмотри здесь http://etaon.com.ua/ креативно
Еталон• 14 ноября 2012
Семейный клуб Еталон*

Аноним• 21 февраля 2013
Країна казок по всьому місту http://www.klouny.kiev.ua