ЖонДуан• 20 апреля 2017
Форсаж 8 или Идеальные незнакомцы. Кто был?
У кого какие отзывы от просмотра? поделитесь плиз
Бусурманша• 20 апреля 2017
Форсаж 8 нам с сыном очень понравился, муж сказал - обычный фильм. А нам и юмор понравился, и любовная линия была, и гонки, и красивые тачки, спецэффекты. Идеальных незнакомцев не смотрела.
Ресничный червь• 20 апреля 2017
форсаж 8-так себе, идеальные незнакомцы можно и дома посмотреть, но фильм прикольный
Бывает и такое• 20 апреля 2017
Сегодня как раз посмотрели незнакомцев, мне понравилось. Только мы скачивали и дома смотрели.
Купипупсичек• 20 апреля 2017
форсаж 8 смотрел муж с сыном - понравился очень. Но они вообще фанаты всех фильмов с тачками
Интимная• 20 апреля 2017
муж любит все форсажи, мне так себе. но пошли. оба довольны, юмор многое сделал. Зал был полон и билеты разбирали все заранее.
Семена рукколы• 20 апреля 2017
Вчера смотрела Форсаж 8. Супер!!! До этого ни один Форсаж не видела.