ЖонДуан• 20 апреля 2017

Форсаж 8 или Идеальные незнакомцы. Кто был?

У кого какие отзывы от просмотра? поделитесь плиз
Бусурманша• 20 апреля 2017
Форсаж 8 нам с сыном очень понравился, муж сказал - обычный фильм. А нам и юмор понравился, и любовная линия была, и гонки, и красивые тачки, спецэффекты. Идеальных незнакомцев не смотрела.

Ресничный червь• 20 апреля 2017
форсаж 8-так себе, идеальные незнакомцы можно и дома посмотреть, но фильм прикольный
mamaLyuba• 20 апреля 2017
Ходили с сыном 8 лет, понравился. Легкий, веселый фильм
Бывает и такое• 20 апреля 2017
Сегодня как раз посмотрели незнакомцев, мне понравилось. Только мы скачивали и дома смотрели.
Купипупсичек• 20 апреля 2017
форсаж 8 смотрел муж с сыном - понравился очень. Но они вообще фанаты всех фильмов с тачками
Интимная• 20 апреля 2017
муж любит все форсажи, мне так себе. но пошли. оба довольны, юмор многое сделал. Зал был полон и билеты разбирали все заранее.
Семена рукколы• 20 апреля 2017
Вчера смотрела Форсаж 8. Супер!!! До этого ни один Форсаж не видела.
Njusha11• 20 апреля 2017
идеальніе незнакоці фильм супер, очень впечатлил , но смотреть его можна смело в домашней обстановке. а вот Форсаж надо в кинотеатре.