Чебураха с перцем• 20 апреля 2017

Моя мама в Австрии

Полетела туда два дня назад на научную конференцию. Сегодня прислала фото, где она в очках, в наушниках (с синхронным переводом) за "круглым столом", перед ней куча каких-то докладов на столе.
Прям как на Совбезе ООН)))
Круто?
Маме 69 лет. И я б так хотела)
автор Чебураха с перцем • 20 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мой муж в международном суде в Гааге выступал(представлял Украину)!!!
Ещё круче!

Дон Пэдро• 20 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
счас нагуглит, дайте время только
А почему вы не верите? Мой отец, 70 лет, сейчас в Германии, у своей дамы сердца,;), ездит так к ней раза два-три в год, летом они обычно вдвоем где-то на курорте. Собираются съезжать счет, как только отец уйдет наверное пенсию. Он руководит крупным производственным предприятием, занимается спортом, ходит в бассейн, тоже часто на конференциях. Стильный, продвинутый, до сих пор очень красивый.
Люда Людоедова• 20 апреля 2017
Умничка ваша мама!
Неугомонная• 20 апреля 2017
А я в Американском Сенате была и на мероприятии в библиотеке Конгресса США
Ответ дляМайская киска
Клинтон в 69 хотела стать президентом

Ваша мама - молодец!
Да! Спасибо!
ДаЗдраПерма• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ваш муж - Лана Зеркаль?)))
неожиданный поворот
Вся такая растыкая• 20 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Моей маме тоже 59 и она доктор наук, тоже постоянно по заграницам, широко известна в узких кругах, так сказать. Да и папа не промах, правда, кандидат наук пока. Умницы мамы и моя, и ваша, но зачем создавать об этом тему?
Мои все процессора,учебники пишут. Может, мне про семью тему создать...Ненуачо...

Гуру троллинга• 20 апреля 2017
Молодец Ваша мама! Гордитесь ею!
Carin• 20 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Врач, к. мед.н. Как и я, вообще-то. Да кто ж поверит?
а, тогда понятно )
а что в этом такого ?
что, кмн не человек что ли?
Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Видимо, декрет пока мешает. Но не факт, что даже после него смогла бы туда рвануть. Я тяжела на подъем. Что уже говорить про 69 лет)))
А вы в декрете не засиделись?)))
Когда моей маме было 69, ее внуки уже учились в институте).
ДаЗдраПерма• 20 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ну и создайте, завидно, что ль
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Ваш муж - Лана Зеркаль?)))
Вы удивитесь сколько процессов ведется с участием Украины!
Ответ дляCarin
а, тогда понятно )
а что в этом такого ?
что, кмн не человек что ли?
Тут больше упор на 69 лет.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы в декрете не засиделись?)))
А про таких как я у нас в меде говорили старая первородящая)))
Кружите меня,кружите• 20 апреля 2017
Автор мама умничка и вам есть чем гордиться!!!завидую по доброму:)))хотела бы сыоим дктям такую маму но увы (((
Секретница• 20 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Причём фотку прислала еще днём. Ну прислала и прислала. А вечером старший ребёнок спрашивает: а где это бабушка? Как это в Австрии? А на каком языке она там разговаривает?? А она немецкий в школе учила???
Вот я и зависла немного...)
в ушах - родной язык синхронно) там в будке где-то за спинами сидят перводчики)))

а что необычного во всем этом? мама ваша кто-не продавщица ведь и не кассирша из супермаркета? кем она работает?
Австрия тоже не деревня зулусов))) Там наших больше, чем тут)))) наверное))))))

Я не очень поняла почему вы зависли)))
IByStaffForKids• 20 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
Приятно!
обычно мамы гордятся детьми на советчице, а здесь наоборот
Мной мама тоже гордится, я тоже ничего так ))))
IByStaffForKids• 20 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Потому что мне внезапно пришло озарение: а мамулька моя-то молодец!
Я всегда стремилась быть как мама, так что озарение мне пришло лет в 8 )))) и стала ее коллегой, кстати ))) и вашей тоже )))
Блoшка-матрешка• 20 апреля 2017
Я в 35 защитила докторскую:)

IByStaffForKids• 20 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я в 35 защитила докторскую:)
Правда? Вы умничка.
Мой дальний родственник защитился в 32, но он парень, без семьи и детей был. А девочка в 35 - бомба.
Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я в 35 защитила докторскую:)
Ух ты! А в какой области науки?
Ответ дляСекретница

Я не очень поняла почему вы зависли)))
Ну, как бы Вам объяснить... Для меня это с детства было обычным делом, конференции, симпозиумы, статьи, мама- к.м.н, папа- доктор тех. наук, профессор. У меня тоже так начиналось.
А сейчас, я переехала в другой город, родила одного, потом второго... И мои дети видят немножко другую картинку)))
IByStaffForKids• 20 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор,я подростком одна переехала в другую страну, у меня двое детей и я MD ))))) все возможно, если захотеть
Блoшка-матрешка• 20 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Правда? Вы умничка.
В нашей тусовке я самая молодая:) А примеров в 32 не знаю даже среди мужчин. Может быть, доктор философии? Но если наук, то респект! Доктором философии (кандидатом наук) я была в 25. Эх, времена!
А ещё прикол, мои дети когда приезжают к моей маме видят ее такую домашнюю, в халате, у плиты. А тут она в пиджаке, очки для чтения, все дела))). Что-то пазл не сошёлся))))
Женамужная• 20 апреля 2017

Да! Умничка мама!!!
IByStaffForKids• 20 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я как-то разбираюсь в докторах философии и докторах наук.
Нет, д.т.н., Харьков, ХНУРЭ.
Я MD стала в 30, но у нас в стране немножко другие реалии, докторской как таковой нет.
Блoшка-матрешка• 20 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Нет, д.т.н., Харьков, ХНУРЭ.
Смайлик• 20 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та ладно. Мой тоже. Ваш когда и по какому поводу?
Ответ дляIByStaffForKids
Нет, д.т.н., Харьков, ХНУРЭ.
Я тоже из Харькова