Сам себе Петросян• 20 апреля 2017
Похвалите свою маску для лица.
Что бы эффект прям Вау.
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2017
у меня маска Бэтмен.
эффект потрясающий! все дети в восторге, мужики в обмороке
неДодекаэдр• 20 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня маска Бэтмен.
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Бессмысленный вопрос без уточнения типа кожи и возможных проблем
из возможных проблем.... хм...загорит только нижняя часть лица. нуу, в моем случае. а, ну еще приключений на жо найду )
Кюветчица• 20 апреля 2017
Пористая кожа. Жирная в т зоне. Даже потливая там. Закупоренные поры.
послушаю
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2017
Самая лучшая маска - из домашней сметаны, наносить можно даже на область вокруг глаз.
Увлажнение не передать словами! Попробуйте, не пожалеете!
Если нет аллергии, можно добавить мед в равных пропорциях. Результат налицо!
Гигиенишвили• 20 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
послушаю
маска LUSH - Аиша и маска с гликолевой кислотой и глиной Murad дают тут самый вау результат.
КрытыхРынков• 20 апреля 2017
Я люблю глиняные , их много , и глины отдельно продаются
Но наверное они больше для жирной
Отлично очищают, подтягивают, скрабирование идёт, отбеливают
Я чаще сухую покупаю и добавляют сок лимона воде отпал или с кефиром развожу тоже супер
Но наверное они больше для жирной
Звоночек• 20 апреля 2017
у меня кожа, ближе к сухой, прямо ’вау’: сметана, крахмал, оливковое или льняное масло, можно мед добавлять, яйцо. делать 3-4 дня подряд-очень хорошо. но опять же, к этому , нужен каждодневный уход: очищение, крема, сыворотки, жидкий коллаген, мне лично, очень нравится,
неДодекаэдр• 20 апреля 2017
Ответ дляЗвоночек
колаген какой берете?
Бабульция• 21 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
И мне нравится Аиша. Поры уменьшает и блеск. И лицо красивого оттенка, свежее