Слабый пол• 21 апреля 2017
Аспиратор для новорожденного
Подскажите какой аспиратор выбрать для новорожденного.
Цель ежедневная чистка носика.
То есть ребенок не больной, но козявки нужно как-то доставать.
И подойдет ли физ. раствор в ампулах для размегчения.
И как его в носик капать, по пары капель и осторожно или лучше турундучкой увлажнять?
Цель ежедневная чистка носика.
Физ раствор для капельниц подойдёт ( там объём больше и дешевле чем ампулы)
Капать 1-3 капельки в ноздрю
Аспиратор от пылесоса который работает не подойдёт ( но его нужно иметь на случай насморка)
Аспираторы груши - фигня полная. У нас они вообще были не функциональные хотя было 3 разных.
Я доставала аккуратно или палочкой для ушей ( знаю что нельзя ) очень осторожно или пластмассовым пинцетиком когда малявка крепко спала.
Капать 1-3 капельки в ноздрю
natali.dol• 21 апреля 2017
купите canpol аспиратор, которым вы сами будете отсасывать сопельки у малыша. самый лучший и самый действующий аспиратор! не пожалеете. перед тем как отсосать промыть физ раствором и отсосать.