21 апреля 2017

Я нервно больная?

Меня жутко бесит, что муж постоянно во время работы и после встречается со своими друзьями, знакомыми. Я не запрещаю видеться с ними, но не каждый же день по 100 раз. Он специально вызванивает кого-то и каждый день вот эти посиделки. Малого с сада забирает он потому что он работает рядом, и вместо 6 вечера выходит в 9 вечера забирать. Я в другом конце города работаю , не могу забирать. Мне порой подруга позвонит так он дергается кто звонит, что хотела? Сейчас пишу ему он не отвечает, телефон не берет, потом шепотом говорит типа занят сильно. Через некоторое время перезванивает говорит , что вот чисто случайно встретил знакомого и они сидят в кафешке. Потом как оказалось они просто созвонились. И опять сегодня ребенка с сада поздно заберет но скажет мне , что долго работал. Так уже это надоело. И как только говорю, что-то у него куча лапшы , которую вешает мне не краснея .
Чебуратор 21 апреля 2017
вы рогатая
Проработник 21 апреля 2017
Свинячество по отношению к ребенку!
Ваш муж еще не вырос, по-видимому.
Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
А как у вас можно ребенка из сада забрать в 9 вечера?
Менее Более 21 апреля 2017
это ваша тема про инцест?
тамилата-не надоело тебе темы шлепать?
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Свинячество по отношению к ребенку!
Ваш муж еще не вырос, по-видимому.
да, я это и сама вижу. Меня это так бесит, что перекручивает это так будто я нервно больная. Но говорит без грубостей , а так типа все хорошо но ты больная
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А как у вас можно ребенка из сада забрать в 9 вечера?
частный сад
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
это ваша тема про инцест?
тамилата-не надоело тебе темы шлепать?
???????У вас все с головой в порядке?
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляРокерША
???????У вас все с головой в порядке?
вот Вы и ответили на свой вопрос-не в порядке у вас с психикой
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
вот Вы и ответили на свой вопрос-не в порядке у вас с психикой
вы читайте что вы пишите !не зная кто я , предьявляете ересь какую-то .
Соль Острая 21 апреля 2017
А сколько ему лет, сколько вам?
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляРокерША
вы читайте что вы пишите !не зная кто я , предьявляете ересь какую-то .
да-вы нервно-больная
Ленивица-красавица 21 апреля 2017
Бедный ваш ребенок
В саду до 9 вечера это жесть конечно....
Горбатого могила справит....то есть муж не поменяется это совершенно точно
Или терпите или что то другое решайте
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляСоль Острая
А сколько ему лет, сколько вам?
27 мы одногодки
Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляРокерША
частный сад
Спасибо, пояснили. По теме - муж еще ребенок или гиперобщительный. У меня такой же. И так же расспрашивает с кем и о чем говорила. И то же после работы у него норма с кем-то встретиться, ’решает дела’ он. Один выход - периодически ’решать дела’ иду я, как сегодня, с сотрудниками в кафе. Но больной не называет, а у меня есть право его поставить на место в случае чего. Хотя меня это не радует.
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо, пояснили. По теме - муж еще ребенок или гиперобщительный. У меня такой же. И так же расспрашивает с кем и о чем говорила. И то же после работы у него норма с кем-то встретиться, ’решает дела’ он. Один выход - периодически ’решать дела’ иду я, как сегодня, с сотрудниками в кафе. Но больной не называет, а у меня есть право его поставить на место в случае чего. Хотя меня это не радует.
Он мне когда-то загнул вообще. Что бы вы понимали это не такой мужик который бабник, а просто любитель потрещать. Работа никак не связана с людьми , он инженер . Так он мне загнул, что ничего страшного если он за чашечкой кофе где-то с подругой посидит. Я вообще в шоке была. До сих пор вспоминаю
Да будет так 21 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
вот Вы и ответили на свой вопрос-не в порядке у вас с психикой
автор права, думайте, что пишите
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
автор права, думайте, что пишите
я думаю
и я права
Alla MMS 21 апреля 2017
Эгоист без ответственный. Я бы ему за ребёнка глаза выцарапала.
Слоник-тоник 21 апреля 2017
А вы после 9-ти вечера еще работаете? Капец, ребенок сидит в саду, когда другие дети уже в кровать ложатся и смотрят Хрюшу, потому что папе с друзями надо встретится. Если вас не жалко, пусть дитя пожалеет.
Да будет так 21 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
я думаю
и я права
на каком основании?
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
на каком основании?
на главном основании
а вы на каком основании?
Свисток ля-минор 21 апреля 2017
Это не друзья это собутыльники.
Друзья собираются семьями.
Муж Ваш такой же как и 70 % мужчин...
Присекайте это дело.
В 9 ребенка забирать жесть.
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
на главном основании
а вы на каком основании?
Вы наверно и есть тот автор дурацкой темы
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляРокерША
Вы наверно и есть тот автор дурацкой темы
да на Вашу уж больно схоже-одно и то же-один и тот же почерк
Да будет так 21 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
на главном основании
а вы на каком основании?
вы пьяна?
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Это не друзья это собутыльники.
Друзья собираются семьями.
Муж Ваш такой же как и 70 % мужчин...
Присекайте это дело.
В 9 ребенка забирать жесть.
он не пьет с ними, просто болтает, может поехать на тест драйв просто так, или еще где-то время убить
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
вы пьяна?
а Вы?
автор РокерША 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
вы пьяна?
да, человек немного не адекватный
Да будет так 21 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
а Вы?
понятно, с такими не о чем разговаривать
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
понятно, с такими не о чем разговаривать
согласна-не интересный Вы собеседник