жижифреймут• 21 апреля 2017
Вижу тут так много атеистов...
А про матушку Алиппию которая многим помогла Вы слыхали? А Благодатный огонь разве не доказывает что есть высшие силы?
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ой, ещё вспомнила,о тех,кто такие набожные и по бабкам бегают))))), разве это не грех?!))
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляParabellka
Да,действительно,христианство и гадание,как небо и земля.Христиане служат Богу,а гадалки сатане.
Вы не правы,есть не мало тех,которые вымаливают молитвами и помогают, не путайте грешное с праведным
Заикальница• 21 апреля 2017
Я сделала 2 иконы, для больной девочки и для знакомой, хотела освятить в церкви. Думала (наивная) поговорить, узнать что они думают о них, благословения получить, освятить... Мне сухо ответили (даже не смотря на работы) завтра в 11.00 , стоимость освящения 1 иконы = 60 грн. Расстроенная целый день хожу, денег на освящения нет (месяц вообще нулевый по работе)... да и отношение такое вообще не понравилось. Я в Бога верю, но не в церковь (хотя подозреваю, что священники есть ОЧЕНЬ хорошие, но пока мне не удалось их встретить).
Манный комочек• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Грех. Во время исповеди нужно упоминать обязательно.
Интеллектуальные оладьи• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А мне очень ещё интересно почему есть прейскурант на крестины,похороны и т.д, церковь превратилась в организацию
потому что раньше церковь служила Литургию и существовала за счет приношений прихожан. И вино и все остальное приносили верующие. Сейчас выживают как могут. Кто выживает, кто еще чтото делает с этими деньгами, не мне судить
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
То есть,если человек занимается нечесными делами,на исповеди ему все прощается?!
Вот меня всегда поражает, обежаем,ломаем жизни при помощи бабок людям,а прощение просим у Бога,красота
Parabellka• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Где об этом говорит Библия?О бабках,которые высаживают.
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Выживают
,простите не содержалась
Они живут, а вот народ выживает
У нас жена батюшки в группе садиковской,про машину и маникюры я молчу,а вот как она одевается))),видно,чтотна зарплату, а ещё у нас есть Бончены под боком, которые обеспечивает зона и деньги кстати они при помощи их отмывают, давно не секрет не для кого
,простите не содержалась Они живут, а вот народ выживает
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляParabellka
Ну, как бы белая и чёрная магия,чет слышали?
Диверсификация• 21 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Выживают, бедняги... Едва-едва хватает на новинки Женевского автосалона да на домики в Аркадии... И уж от голода да ночных молитв едва ногами перебирают...
И пухнут тоже с голода ибо все заработанное ушло на кресты золотые до пупа... Ах, как жаль...
Диверсификация• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Пардон пардон, а какое отношение магия имеет к Библии?
-O K S A N A-• 21 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Судя по джипам - очень тяжело выживают. А Бог обеспечивает необходимым для жизни и благочестия тех, кто Ему реально служит без всяких прейскурантов )
Интеллектуальные оладьи• 21 апреля 2017
Ответ для-O K S A N A-
дискутировать на эту тему можно постоянно. судит один Бог, я просто ответила на вопрос
Parabellka• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
В Библии такого нет.
Тетя из министерства• 21 апреля 2017
Автор, а мне вот интересно, есть ли , кто при жизни этой матушки Алипии с ней общался ? кому она реально помогла ? я только легенды читала в инэте .Ведь не так много времени прошло. Ну в сравнении с той же Досифеем.
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
А на каком этапе мы о Библии говорить начали?)
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Судя по ним,он не судит
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Есть хорошие, почему то больше в католических церквях... Мне лично некоторые помогли когда совсем совсем плохо было.
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Выживают
,простите не содержалась
Они живут, а вот народ выживает
А вы завидуете?)))
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляParabellka
В Библии такого нет.
)))да?а как же Старый Завете в конфронтации между Моисеем и египетскими волхвами?
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы завидуете?)))
Чему?)),что такие как Вы подают,а они их тратят на себя?мне все равно
Parabellka• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Бог не делит магию на чёрную и белую.Моисей творил чудеса силой Бога.
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
На мой взгляд,то что Вы вложили в икону намного ценней, чем,то что этот батюшка освятит, освятите сами с молитвой и подарите ребёнку
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ха, вы не знаете подаю ли я, но уже меня в это вплетаете))
Раз все-равно, чего так за маникюрами и одеждой следите и за глаза кости промываете?))
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А от куда Вы знайте,что за глазами?в глаза говорю
Ноу коммент• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Поддерживаю
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ну конечно, напишите без анонима что-ли хоть)))
Заикальница• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Да вот и задумалась об этом уже.... так как сомнения закрались об освящении таком.
Ягодка опять• 21 апреля 2017
Ответ дляluda14
не святит машину!
атеисты
ктати про освящению машины можно узнать где в каком писании. Библии, расписан этот обряд? и цена то колеблется нет ли единой цены в церковной книге? интерестно, кто знает бИблию, про куличи паски я знаю, это языческий обряд, и в библии нет. про Радоницу и культ пирования на могилах с язычества тоже знаю,
вот про авто хотелось бы тоже узнать
атеисты
вот про авто хотелось бы тоже узнать
языческий обряд... Кто обряды наших славянских Богов назвал языческими? Может и вечный б-рдак у нас потому, что ПРЕДАЛИ наших Богов... Подумайте об этом... и променяли на еврейского... Вот сейчас евреи и при власти ВЕЗДЕ,,, а мы у них в гоях (все по ветхому писанию...)