жижифреймут• 21 апреля 2017
Вижу тут так много атеистов...
А про матушку Алиппию которая многим помогла Вы слыхали? А Благодатный огонь разве не доказывает что есть высшие силы?
Налитое яблочко• 21 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
Грех. Во время исповеди нужно упоминать обязательно.
какие грехи еще нужно упоминать во время исповеди?
а если я их грехами не считаю?
по бабкам не хожу, если шо)
а если я их грехами не считаю?
по бабкам не хожу, если шо)
Манный комочек• 21 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
То есть,если человек занимается нечесными делами,на исповеди ему все прощается?!
Вот меня всегда поражает, обежаем,ломаем жизни при помощи бабок людям,а прощение просим у Бога,красота
Вы читали новый завет? Если человек кается, то прощается. Не формально покаялся и пошел опять заниматься тем же, а исправляется. Первым в рай попал убийца.
Конфиденциальность• 21 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну конечно, напишите без анонима что-ли хоть)))
После Вас, а Вы одна из них?)))Матушка-батюшки?)))
Манный комочек• 21 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Автор, а мне вот интересно, есть ли , кто при жизни этой матушки Алипии с ней общался ? кому она реально помогла ? я только легенды читала в инэте .Ведь не так много времени прошло. Ну в сравнении с той же Досифеем.
Встречала таких людей. Кто знал при жизни матушку Алипию.
Манный комочек• 21 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
а если я их грехами не считаю?
по бабкам не хожу, если шо)
а если я их грехами не считаю?
по бабкам не хожу, если шо)
Там много всего.
Не почтительное отношение к родителям
Тщеславие
Гордыня
Уныние
Ленность
Сквернословие
Чревоугодие
Зависть
Осуждение
ит.д.
Не почтительное отношение к родителям
Тщеславие
Гордыня
Уныние
Ленность
Сквернословие
Чревоугодие
Зависть
Осуждение
ит.д.
Тетя из министерства• 21 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
это Ваши знакомые, или они религиозные люди -просто поговорили-встретили
Манный комочек• 21 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Таксист подвозил. Разговорились. Он сам стал рассказывать. Было очень интересно послушать. Мы как раз к ней ехали.
Тетя из министерства• 21 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
а можете хотя бы вкратце что помните ? может где он её видел ? и т.д.
Манный комочек• 21 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Помню, что он видел матушку в храме на Демеевке. Возможно не придавал особого значения. В беседе с женой выяснилось, что это старица прозорливая. Он не рассказывал о чудесах, но было просто интересно, так как мы вызвали такси и как раз попался человек, что видел матушку вживую:) Вроде бы не много времени прошло как она жила среди нас, но все же и не мало. Когда ее не стало, я была совсем маленькой.
Тетя из министерства• 22 апреля 2017
Ответ дляМанный комочек
спасибо )))
а я вот живу рядом с Китаевской пустынью , и бабушка на Демеевке с 30-х годов жила , рядом с церковью дом был , А услышала о Алипии, только 3 года тому от сотрудницы .И ул.Затевахина(где она жила последние 9 лет) это от меня 20 мин пешком , я как раз в эти года в школе училась . А старушку, юродивую, на 99% точно похожую на Алипию видела очень часто возле магазина (она милостыню просила) в этой цегейковой детской шапке , взгляд был (брррр) , но никто не говорил, что она праведница (((, если это была она. Вот и ищу , может кто реально видел сам , может я действительно видела ту самую Алипию )