Пожмаковна• 21 апреля 2017
Разрешение на выезд ребенка через суд
Просмотрела всю советчицу, но конкретного ответа так и не нашла. Девочки, кто недавно оформлял разрешение на выезд ребенка через суд, сколько ушло времени, денег?) И самый главный вопрос- на какой срок это разрешение даётся, и сколько можно прописать в нем стран?)
Любительница• 21 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы лично лишали ?!
Если он ее алкоголик и не наркоман, то это невероятно сложно!
Та да. Если лишили за 1 и в присутсвии мужа, то там явно есть хорошая причина, а не просто ’не учавствует в воспитании’.
На перекуре• 21 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да конечно)) Я уже два годв лишаю, уже судится устала. Вы думаете это так легко?
я выше написала, лишила за 1 месяц
На перекуре• 21 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы лично лишали ?!
дааааа! я лично лишала, сколько раз можно повторять))) за 1 месяц
На перекуре• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
он не алкоголик и не наркоман. собрала справки из садика, из школы, из исполнительной службы и вуаля, он не имеет прав на моего ребенка
Пожмаковна
• 22 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Читаю ответы бредовые, ну не знаете молчите, автор составляете иск на тимчасовый выезд дитина за кордон, копии и в суд, у меня бессрочное,нет ограничений уже лет 5 езжу с дитем куда хочу
Спасибо большое!!!!)
Пожмаковна
• 22 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Спасибо Вам!) Буду и я собирать!)
На перекуре• 22 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Спасибо Вам!) Буду и я собирать!)
он был злостным неплательщиком алиментов. его судья на суде еще и отчитывала.
Любительница• 22 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
ну такая маловероятная история. Уверена есть нюансы которые вы случайно или намерено упускаете
Не раскрытый парашют• 22 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Не вешайте людям лапшу на уши. Вы явно о чем то умалчивайте. У меня 2 тома справок и десяток свидетелей, и 2 года потраченных нервов. Было бы так пррсто, то каждого второго бы лишали
Не раскрытый парашют• 22 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
+ 10000
Не раскрытый парашют• 22 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
я выше написала, лишила за 1 месяц
И до судв еще в опеке пару комисий есть
Так что за месяц это из области фантастики!
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
рассказываю, потому что знаю точно, что да, это просто:
я биологического отца моего ребенка лишила за месяц: собрала справки и на первом же заседании в его присутствии лишили прав.
не верю
или заплатили
или было лет надцать назад....
минимум органы опеки, решение органов опеки, потом суд, несколько заседаний, а если еще горе-отец захочет Вас сделать нервы - то не одно заседание, и читать деньги и время и нервы... в итоге можете по просту ничего не выиграть, опять через какой-то период подавать
или заплатили
или было лет надцать назад....
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
Вы ошибаетесь. Вот как раз разрешенин взять из суда - это время и деньги, а за лишение род прав я адвокату за составление иска заплатила 20 евро
за лишение родительских прав... почитайте за что может быть лишен
разве что алименты... и то не факт если будет платить время от времени по 100 грн фиг лишите...
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНа перекуре
т.е. это прошло не меньше 9 или 8 лет!!!
если с сада, значит его не видели в садике
со школы аналогично
исполнительная значит Вы подавали на алименты и он не платил пол года или более
а теперь это все расскажите если ребенку 4 года?
со школы аналогично
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И до судв еще в опеке пару комисий есть
ну...может автор купила все быстро справки, а суд как всегда смотрит на все решения органов опеки и их заключения, и исполнительная и алименты, ну и то если горе папаша платил хоть что-то пиши пропало)